Перейти к основному содержанию
СУИЦИДНИК
Странгуляционной бороздой Ноль тебе бечёвка начертала. Ты висишь, качаешься устало Нереализованной звездой, Что когда-то в детстве заблистала... Как же это стало?.. ой-ё-ёй… Суицидник пахнет колбасой С тухлым чесноком и горьким салом… Пахнет камфарой и горькою судьбой Этот миг и жижа под тобой… Этот непрочитанный рассвет… Эта тьма и то, чего уж нет…
Все... Колбасу больше не ем, а то мало ли что.:) Очередной стих, который поразил меня. Удивительно пишете. С теплом, Мари.
я уже давно колбасу не ем.. и мясо-мертвечину животных... :((( Мари, СПАСиБО Вам Добра Вам и Света, и Радости Истинной
Пробрало до дрожи...
дык... пугать, так пугать...:)))) СПАСиБО, Алекс Добра и Света
Очень здорово прочищает мозги тем, кто в этом нуждается.
СПАСиБО, Евгений. иногда полезно и попугать.. Добра Вам и Света
Маша. Отойдите от телевизора. Гримёра уволить за талант. Режиссёра - в путы цензуры. Сценариста - в мягкую комнату без стола и письменных принадлежностей. Всем на воздух! :wave1:
в психушке бывать приходилось...:)))) телевизор, практически, не смотрю, за работой некогда... а висельников видеть доводилось и снимать... Добра Вам и Света, Саша
Вы - сильнее сильного мужчины... Не ожесточиться, оставаться нежной и романтичной - надо вагон силы и состав воли. Оцепенел.
Здорово! Портрет прямо - так с натуры...Брррр! А что поделать?...Сам себе выбрал... :santa3: :tree: :snowman2:
вот-вот... Добра и Света, Толик СПАСиБО
Образно и по философски...
СПАСиБО, Вера Добра и Света
И трусость в абсолюте совершенства.
Света, СПАСиБО за прочтение. поРадовали... Добра Вам и Света
"Тухлым чесноком и горьким салом " по мне так излишне красиво..Не разделяю мнения, что большинство из них слабые люди.Порой это единственный приличный выход из ситуации.А русским суицидальное поведение по моему наиболее свойственно как нации.По крайней мере из новейшей истории.
Василий, с точки зрения медицицы суицидальные наклонности это патология... с точки зрения религии это одержимость бесом. А висельники -это вообще не красиво... у них мышцы потом слабнут и они испражняются и мочатся.... очень неприятное зрелище. Романтику самоубийств проповедуют или те, кто не сталкивался с этим, или с какой-то подлой целью... смерть не страшна, но суицид уродлив.
Я много с чем сталкивался в том числе и с этим..
я так понимаю, удовольствия мало... не "рафаэлевские ангелочки"...