Перейти к основному содержанию
Напилась, что ли водки зима?...
http://static.diary.ru/userdir/1/8/4/4/1844680/61816650.jpg [color=0000CC] Напилась, что ли водки зима ? И буянишь, гоняя метели В карусели кружатся дома И дорога, как будто качели! Может вместе давай и споём, Развеселую зимнюю песню? О морозе споём мы вдвоем, Только ты подпевать будешь честно! Ой, мороз!.. И не помню слова, Может, ты мне немного подскажешь? Помню точно – была там жена Про коня, может, вспомню я даже! У меня ни кола, ни двора! Проиграл все с друзьями и баста И последняя сотня с утра, Улетела искать где – то счастья. Я немного с тобой полежу, Ты укрой меня снежным сугробом. Ты ведь добрая, как погляжу. Будешь ночью сегодня мне домом! А наутро раскрыл он глаза, Перед ним незнакомая фея. Кто такая, скажи мне краса, И ответь мне, пожалуйста, где я? Отчего ж не ответить – могу. От подруги домой добиралась, Вижу, пьяный лежишь ты в снегу, Постепенно в сугроб превращаясь. Дотащила. Сосед вот помог. А теперь расскажи, мне, в чем дело? Ведь не вышел еще жизни срок, А ты так изуродуешь тело. - Эх! Напрасно спасла ты меня! Я – игрок .В жизни все проигравший. Проиграл все, что мог только я, И от жизни - до смерти - уставший! Все поставил недавно на кон. И жену, и детей, и квартиру. И ушло все, как сладостный сон. Я остался один в этом мире! Заслужил я, красавица, смерть... Если б можно начать всё сначала, Если б прошлое можно стереть… Но такого ещё не бывало! А теперь… Ну, куда мне идти?!!! Подарила ещё ночь…Спасибо. Только нет мне иного пути, Собираться я буду…Счастливо! - Уходи, если так уж решил, Если жить уже так надоело. Только мой вот совет – не спеши И послушай, скажу тебе дело! Может, .Бог сам послал мне тебя. Мужа год я назад схоронила. Прожила жизнь, его не любя, А теперь мне одной жизнь постыла. Раза два надевала петлю, Оба раза лишь чудо спасало. Хочешь, я тебя, вот, полюблю. И начнем свою жизнь мы сначала?!!! - У меня ж ни кола, ни двора! - Ну и что?!!! Руки – ноги – то целы!!! Заведется ещё детвора… Еле слышно сказала несмело. Рассмеялся. Не в этом ведь суть… - Заведется! А что? Мы такие! - Николаем меня все зовут. - А меня называют - Мария!... .............. Всё бывает - собьёмся с пути- Нет страховки, как нет и аванса. Выход есть! Его надо найти! Только смерть не дает больше шанса [/color]
Толик,замечательный ты сказочник.Слова - "выход есть!Его надо найти!", всем нам даёт шанс.Спасибо.
Верочка! Этот случай имел место в жизни.Может немного по другому...Но я ведь и не автобиографию писал...А выход надо всегда искать! :santa3: :tree: :snowman2:
Выход всегда есть! Даже два! - рассуждал людоед, ковыряясь в зубах. Простите Толик, за чёрный юмор. Для кого-то смерть - выход. Но у Вас так всё тепло, несмотря на изобилие зимы! :-)
Еврей тоже о двух выходах утверждал...Не согласен, что смерть - выход! Саша! Даже самый последний подонок, живя, может хоть как - то искупить свои грехи.Мертвый - он уже ничего не сделает!... :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Это да :-D Но я про смерть не как про выход. Это я вспоминая людоеда : или отрыгнёт, или переварит. Два пути :-D А смерть - это не выход. Это - условие нового входа :-D
Повезло ЛГ. И песню о нём написали. А тут вот...Эх... Хорошая песня, толик, будем петь. Только б выход найти...
Мороз, мороз! Не морозь меня? Споем .Светочка! И выход найдется! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Иногда и несчастье приносит счастье:) Очень понравился стих. С теплом, Мари.
Все бывает, солнышко! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
zdorovo
Спасибо! Я по английски не понял. :-D :santa3: :tree: :snowman2:
просто Здорово !!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!