Перейти к основному содержанию
ОТЩЕПЕНЕЦ
Мой папа был панком, брат - крашеный эмо, Сестра же моя – расфуфыренный гот. В семье от меня одного лишь проблемы: Прическа не та и костюмчик не тот… У нас, в русских семьях, нельзя без «урода»; Мать в пирсинге вся - у меня ж ни серьги… Наверное, я злая шутка природы. Дай разума, Бог - быть, как все, помоги!
Стих удался,ирония на высоте...вот уж правда в семье не без урода...(шутка).
Отличный юмор! Слог - на высоте, ритм - на месте. Но я бы в последней сточке расставила знаки препинания по-другому: Дай разума, Бог, быть как все. Помоги! С добром, Ольга
Можно и поменять, но тогда смысл изменится. Благодарю!
Ха! Выделились, Евгений! Воистину - "...умом Россию не понять..." Иногда смотришь, и думаешь - откуда у таких родителей такое чудо, и помоги, Боже, чтобы не испортили к совершеннолетию. И, конечно, суть тут гораздо глубже, чем наличие пирсинга, или ирокеза.
Конечно, не только в области балета мы впереди планеты всей! :-D Спасибо, Лесенька!
Возопишь, однако, от такого колорита. Бескультурный беспредел псевдосвободы порождает субкультуру. Субкультура подминает культуру, замещая оную собою, субкультурою. Этический вакуум. Эстетический крах.
Ужас просто! Благодарю вас за отклик! :-o
ПАПА И МАМА ЧУДЕС ПАНОРАМА. БРАТ И СЕСТРА ЭМО И ГОТ.. ШТУЧКИ ПРИРОДЫ НРАВОВ РЕКЛАМА И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАЗУМ ПОЙМЁТ.. ЮРИЙ
Хотя, многое разумом просто и не поймешь! ;-) :-D
И это всё вокруг нас! Вирус бескультурья атакует, но есть еще люди с крепким иммунитетом. И это радует. Стих понравился. Спасибо! С теплом, Мари.
Спасибо, Мари! Конечно, это просто гротеск, но как говорится - сказка ложь, да в ней намек... ;-)
Спасибо, Семён, за то, что взбодрил! Очень близкий мне по духу юмор!
Благодарю! Рад, что понравилось! :-D
Как все? Уж лучше искать другое общество, чем становиться частью такого. Всё же, внешний перебор от внутреннего недобора.
Это точно! Благодарю!))))
В пятнадцать лет и не такие страсти Кипят. Но дайте им наружу выйти, Они уже остынут в восемнадцать... Ну, а не дашь - так получай картину: Тридцатилетний гот, Сорокалетний панк. :wink:
О времена! О нравы!))))))
Почему времена, нравы? Подросткам просто перебиситься вовремя нужно. Поиграются и остынут. А если им запрещать это делать в своё время, оторвутся потом, когда родительская власть кончится. Вот тогда, действительно, и смех, и грех получается. ))))))))
Улыбнули однако...)))
Спасибо! Мне приятно!)))