Перейти к основному содержанию
Гимн "Агентство-Праздник"
На одном из песенных сайтов создается гимн. Желающих поучаствовать, сюда: http://www.agentstvo-prazdnik.ru/audio/ В сети интернета есть много страничек, Но тянет меня лишь сюда - На звон голосов и сердец перекличку, Где музыка льется всегда! Где души врачуют поэзией, песней, Где ясен всегда небосвод!.. С гитарой в дороге и жить интересней И ветер с пути не собьет! Здесь настежь открыты всем окна и двери И пусть ты еще дебютант, «Агентство» не знает последних и первых Входи, прояви свой талант! Гармонией звуков, чарующим слогом Друзей от души напои. Чужих не бывает под этим чертогом… На «Празднике» - только свои! Сквозь зимы и весны спешат менестрели По песенным теплым волнам… -А знаешь ли ты три аккорда «земеля»? Прекрасно! Тогда тебе к нам!
Очень добрый и душевный гимн у Вас получился! С теплом, Мари.
Спасибо, Мари! Ваша оценка мне не безразлична. С теплом, Саша.
Душевное приглашение и атмосфера здесь дружелюбная.С ув.Таня. Алекс,зайдите пожалуйста на мой стих (ГОРОД)...я там потрудилась:))
Танюша! Спасибо, побывал в твоем городе. Понравилось! Алекс.
Это поется под три аккорда? пардон, шутка. Согласна, что плоская. желаю победы в конкурсе! С добром, Ольга
Спасибо, Оля! Это самый первый сайт куда я попал. Он песенного направления и на поэзию там меньше обращается внимание. Но народ творческий, способный. Славяне! С теплом, Алекс.