Перейти к основному содержанию
ТАНЕЦ В ОБЛАКАХ,,,
Солнечная голубая белизна… Я не в платье, в облако одета. Музыка откуда-то слышна… И сиянье – просто море света! Я кружусь, без устали кружусь Бабочкою белой в упоенье. И скользит за мной синхронно луч, Ловко повторяя все движенья. Пенье несказанной красоты, Гармоничность мироощущенья. Радостно себя в себе найти, Словно новой жизни притяженье… Восторг, смятение и грусть, – Неодолима тяга к снам! И я однажды не проснусь. Не захочу. Останусь Там…
Когда ты "в облако одета", Без "платья" "кружишься" у туч, Алис, не спи в мгновенье это, Когда с тобою рядом "луч". :biggrin2: :kissing: :laugh:
Хотела что-то похожее написать, но прочитав Ваше, решила, что лучше и не скажешь! С добром, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower:
Оля, вот перечитала Ваш комментарий, возникла мысль, что это адресовано Аркадию? Ибо отвечено на его коммент. Талантливо уловил и выразил и Ваше мнение. Спасибо обоим.
:blush: Обязательно учту! Благодарю, Аркадий, за визиты и хорошее настроение. А то сегодня, несмотря на "Мороз и солнце, день чудесный", настроение было, увы, морозное, а не солнечное. Стало солнечным с появлением "луча". Спасибо за такой необычный комментарий. Вдохновенной жизни!
Благодарю Вас, Оля, за высокую оценку. Я много Ваших стихов читала не только здесь, такая ПОЭЗИЯ! Что-то мой ответ Аркадию не туда попал. Я нажимала "ответить" под его сообщением - впечаталось под Вашим. Пыталась исправить, всё равно ответ под Вашим появился. Надеюсь, он прочтёт.