Перейти к основному содержанию
Без тебя одиночества нет,...
Без тебя одиночества нет, А сегодня - вчера уже было... И спешу торопить я рассвет, Чтобы завтра успеть наступило. Чтобы не было в нем ни тебя, ни случайных звонков...ни паденья, Чтоб найти ни одной не смогла Я молитвы любви во спасенье. Да и ты, уходя насовсем, Позабудь все заклятья и просьбы... Я спешу посмеяться над всем, А иначе заплакать пришлось бы...
Действительно, наедине с собой, сливаешься мыслями и душой со всеми...находясь с кем то ощущаешь себя...хотя Вы может и не о том. Технику чуть бы поровнее)))
Спасибо,что зашли на мою страничку... Да, я не совсем это имела ввиду: Без тебя одиночества нет (ты ушел… но во мне ты остался жить… и в сердце и в душе… я живу по-прежнему тобой, ) А сегодня — вчера уже было (и вчера и сегодня… и каждый день похожи один на другой… боль и тоска по тебе...) И спешу торопить я рассвет, чтобы завтра успеть наступило(смысл в том, что быстрее наступило бы завтра, с надеждой что все изменится… и может ты сможешь отпустить меня ...)
Понятно...Эмоции это беда, но стихи как пишутся))) Здесь лечит действительно время...и люди...По себе знаю больную душу лечит общение...
До того весело, что хоть плачь! "И жизнь, и слезы, и любовь..." Трогательно. С добром, Ольга
Знаете как в песне: Забыть нельзя, вернуться — невозможно… и уж лучше посмеяться, чем глотать ненужные никому слезы... Спасибо, Оленька.
:smiley-love: :wave1:
:flower: Спасибо