Перейти к основному содержанию
Я тобой переболел
Я тобой переболел, Пусть непросто это было, Все же я забыть сумел, День, когда ты уходила. Впредь тебя я не зову, Не ищу в толпе глазами, Пусть один, но я живу, В своем мире, со стихами. Я тобою перестал, Забивать больные мысли, Вновь с колен на ноги встал, Ведь страдать нет больше смысла. Я тобой переболел, Не ищи меня, не надо, Как давно я не смотрел, В небеса счастливым взглядом.
Здравствуй, вечный пленник Любви! Да ей можно поставить памятник только за то, что она сподвигла тебя на такое количество (!) стихотворений! Кстати, предпоследняя строка потеряла букву "и" в слове "ищи". С добром, Ольга
Спасибо большое, Ольга за прекрасную рецензию и оценку))) Ну и за поправку, конечно))) Всего Вам самого светлого)))
Оля права, присоединяюсь.
Спасибо большое))) Всех благ)))
Нерукотворный памятник уже себе воздвиг. На пьедестал почёта Миша встал, Любви воспев прелестный Лик, Ведь за неё ты, Миша, так страдал, Горя в огне её как мотылёк, Как птица-феникс возрождаясь, И вновь в объятия любви бросаясь, На славу вечную её обрёк! Хвала любви, её прекрасней нету Возвышеннее в мире ничего! Пусть не умолкнет лира у тебя, поэта. Танцует Муза пусть на струнах сердца твоего :)
Спасибо ,Серж за пожелания))) Твой поэтический отзыв просто великолепен))) Всех тебе благ)))