Перейти к основному содержанию
любите женщин
http://doseng.org/uploads/posts/2010-04/1272368610_doseng.org_1.jpg У хозяйки, в духовке, пирог пригорел, Растерялась - схватила руками. Теперь руки в ожогах, она не у дел, Ей осталось залиться слезами. Если рядом с ней есть замечательный муж, Он подсядет, целует ей руки, И в глазах его ласковый, солнечный луч, Облегчит её женские муки! Если рядом не муж, а названье его, Тот проявит в укоре немилость. И в сто раз станет боль побольнее того, Что и в самом – то деле случилась. Мужики – мужики! Все от вашей любви - Счастье женщины. В доме хозяйки! Больше счастья дарите вы женам своим, Они так хорошеют от ласки!
Вот это написал настоящий МУЖЧИНА! Ах, толик...
Ну, вот! Пишешь, что настоящий мужчина, А толик написала с маленькой буквы! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Так это ж твой ник.
а это, видимо, написала та женщина, которая никогда не обжигала руки в духовке, потому что "дуть" (таким был изначальный вариант) и "целовать" обожжённые женские руки способен только мужчина, который в то время, как у женщины пригорает в духовке пирог, а она бегает по квартире с пылесосом, лежит на диване и смотрит футбол или увлечённо сидит за компом. А.Н.
Дуть и целовать способен тот, кто любит и жалеет.А тот кто упрекнет - тот у телевизора. А впрочем - любить может и тот и другой.
Извини, я обещал тебе, что больше никогда не буду комментировать твои стихи. Мои слова адресованы даме, надеюсь, ты - не она.
А, может, дама согласна, ради поцелуя, пять раз на дню обжечься в духовке... :smile3:
Между прочим, извиняю, но я тоже писал даме.
если бы ты поэтически изложил, как ты "писал даме", был бы рад оценить шедевр по достоинству
А чтобы мальчики не ссорились, дама может и в костёр прыгнуть. :happy:
Та, которая на картинке, никогда пироги печь не будет, она купит их в кулинарии, чтобы ногти не попортить. Толик, а вот 7-я и 8-я строки вызывают улыбку и разночтения у таких как я, с богатым и испорченным воображением. Это что за лужи слизывать должен муж? С добром, Ольга. Пока оценку не ставлю. Остальное-то отлично получилось! Поработай, солнышко, а то ты сегодня шпаришь стихами, читать не успеваю.
Оленька! Ну подкрась глаза, а после разведи водой.Что получится? Грязная лужица! Я опустил грязь и получилось лужица.А чтобы быть объективным, сделал экспиримент на кукле - так оно и было! Ну, да ладно! Только из уважения! Читай и смотри в этом варианте! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Толик!Тебе делать было нечего? Сейчас пользуются водостойкой тушью для ресниц! Это какая ж лужа должна быть и под каким напором, чтобы смыть водостойкую краску!!!! С добром, Ольга
Я черным карандашом рисовал!
А какая из них пироги печет? Брюнетка? (!) Вот теперь - 10! С добром, Ольга
Разве там уже не другая кухарка? :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Другая, но опять - две!
Кошка, что ли?
Толик! Что у тебя сегодня с юмором? В пирожки сгоревшие положил? Если пирожки сгорели, а кухарка обожглась, кто виноват? Ну, конечно, кошка!
Вот незадача! Я в юности, ещё до замужества, столько раз на кухне ресторана духовкой была обожжена((( Лечилась исключительно немецкой пеной от ожёгов)))) А надо было всего навсего уволиться, выйти замуж и обпекаться вволю, лечась поцелуями благоварного Богом данного...)))
Отож! Обжигаетесь, а верный рецепт узнаете, когда уже благоверного выгоняете! А как бы он пригодился! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Ага)))) прикладывать к больным местам)))))
Пойду и я попробую пирог испечь:))) С теплом, Мари
Надеюсь что твой не пригорит! Удачи! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Идилия, но нереально, если только она не жена, то может быть)))
Жена, или не жена - пусть уже сами разбираются... :lol: :santa3:
Удивляюсь твоим находкам.Твои выводы,говорят о том, что ты замечательный,тонкой души человек.
Солнышко! Не перехвали! :lol: :santa3: :tree: :snowman2: :flower:
Жму руку!
И я в ответ жму руку! :lol: :santa3:
Неужели вы на самом деле так думаете? Если да, то имеете ключ от всего... Браво!
Не знаю, что касается ключа, но раз написал, значит же и думаю так? Как выдумаете? :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Может и думаете, а может думаете, что думаете... Вот как-то так иногда бывает.
Очень жизненно у Вас получилось! Такая простая истина, но понимают это очень немногие, а используют в жизни еще меньше. Почему-то у меня получается: чем меньше женщина нас любит, тем больше любим мы ее.
Женечка! Это обычно получается в молодости, когда только начинаются встречи.Когда надо еще что - то друг другу доказывать. А вот, когда первые страсти улеглись, вот тогда и проявляется настоящая любовь или же безразличие в отношениях супружеской пары.Там уже все ясно.Доказывать ничего не надо!Вот это случай я и имел ввиду! Многие мужья пользуются привилегией кормильца семьи и для них супруга является прежде всего кухаркой и домработницей.Она же должна еще по совместительству и удовлетворять похоти своего благоверного! И при всем, при том, они считают, что любят жену и воспитание её хороших качеств, возложена именно на них.Вот я и напомнил таким мужьям, что если хотят, чтобы их жены не состарились раньше времени, чтобы не повыростали и у них раньше времени рога - любить, ласкать и беречь свои половиночки, как зеницу ока! Я уверен, что и вас вряд ли удовлетворит такое поведение...
Я с Вами абсолютно согласна, напоминать нужно как можно чаще, главное, чтобы зерна падали на благотворную почву.