Перейти к основному содержанию
И, вообще...(стилизация-вульгаризация))))
Я с юности не чужд был криминалу. А кто ж из пацанов ему был чужд? Но видно риска в жилах было мало, Поэтому о подвигах молчу.... Меня учили в школе думать в книжку. И отвечать, где, водится скворец. До службы я с друзьями пил винишко. На службе научили пить сырец. А после 90-е настали. Вот это годы были еще те! Там на своем зеленом пьедестале Стоял братан в малиновом клифте! Сейчас стоит нормальная погода И на дворе расцвел капитализьм. А я хочу, что бы в любое время года, Никто мне не мешал спокойно жить! Не надо мне огромного достатка! Не надо мне малиновых клифтов! Я не хочу работать за бесплатно! И никому служить я не готов! И вообще, я человек не гордый. Но ты ко мне с вопросами не лезь! А то могу я просто дать по морде И угодить в родное КПЗ!))))))))))))
Юрий, поменяйте местами в предпоследней строчке "я могу" на "могу я" ----- тихонько так прошептала Свест и беееггооооом наутёк. Унося морду лица подальше от варианта с КПЗ))))))
Да, точно, спасибо...Я просто написал стишок сходу не думая)) Это просто отступление, что бы лишний раз увидеть, что основное направление моего творчества, это - лирика...
Ни хлебом единым. Ни лирикой одной))))
Ну, есть хлеб, это уже хорошо...
Социализм,капитализм - спокойно жить не дадут.Это не вопрос.Просто рассуждение...
Мне без разницы, я вне политики, меня это не волнует, как то так)))
Капитализм - это не политический строй. Это - экономический показатель. Юрий, ежели Вы аполитичны, то и не возмущайтесь. Ни цветом, ни качеством пиджаков 8-)
:wave1:
Желание дать по морде это аллергическая реакция на малиновые клифты?