Перейти к основному содержанию
Мои Рубаи. Чем умнее, тем глупее...
Сущность жизни стремятся познать все вокруг. Разве можно раскрыть этот замкнутый круг?! Ведь чем шире круг знаний, тем линия больше Прикасается с вечностью тайны, мой друг. February, 2012
"Знание приумножает печаль..."
Привет,ЛЕСЯ. Все верно пишешь.Чем человек умнее (по себе знаю) тем он несчастнее...)))) :flower:
Пойдем от обратного:))Чем меньше знаешь- крепче спишь.:)) Фред,там в начале моего списка стихов есть еще 4...о которых хотела бы услышать твое мнение(при времени,не настаиваю).Рада,что вернулся...:))
А понял,Татьяна.Я ужасно голоден,с работы только.Покушаю вкусненько ))) (жена ждет) А потом почитатю.Спасибо тебе,солнце! :flower:
Приятного аппетита,а вкусненько это как? барашка?:))
Я так думал ))). Но чорба и потом рыбка с картошкой по-русски тоже неплохо для голодного человека. ))))))
Твое мнение важно для меня.Спасибо,Саша.
Фрэд! Рубаи у тебя чудесные! Ты где так долго пропадаешь?!! У меня огромная просьба! Я ж там штук 50 стихов без тебя написал! Так ты же пожалуйста рассмотри их!Очень прошу! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Спасибо,Толик.Рассмотрю,конечно,но чуть попозже. Никак не могу отвертеться от проблем и неприяностей, которые меня захлестнули.Правда они тихо теперь отходят,упрямым я оказался.)))
Не мудрствуя лукаво, Чтоб не прослыть мне дураком, Воскликну просто: ,, Браво!" Чалму снимая перед Фреди-мудрецом. :)
Чем больше познаёшь,тем больше убеждаешься,что ничего не знаешь.В юности не было страха и сомнений.Чем больше живёшь,тем больше сомневаешься в истинности происходящего и своей правоте.Всё жутко относительно, смотря что мы выбираем за точку отсчёта этой относительности. Спасибо,Фред,за возможность поразмышлять. С уважением,Муха
Здравствуй,дорогая Муха.Я видел твою фотку. На Муху не похожа.))) Красивая женщина! Мечта такого несчастного и нецеломудренного меджнура как я.))) Спасибо за отзыв.Все верно пишешь.Рад видеть.) :flower:
Спасибо,Григорий.Рад Вас видеть.
Фрэд! Это - одно из твоих лучших, поверь мне. Ты же меня знаешь, просто так хвалить не буду. Попытаюсь силой своей мысли развеять тучи над вашим домом, очень хочу, чтобы у моих друзей все было хорошо. Огромный привет жене! Просить почитать мое не буду, знаю, что временем практически не располагаешь, да и загрузили уже тебя друзья. Очень рада тебя видеть! С добром, Ольга
Привет,солнце. И я тебе,конечно,рад.Нет друзья меня не загрузили.Они хотят очень услышать мое мнение,ибо им дорожат.Мне это нравится.))) Отказать я не могу,да и не хочется. Загляну ко все,но по порядку.Сегодня у Танюше был в гостях,правда,чашкой чая меня не угостила,но приятно было у ней посидеть и погрустить.))) Завтра зайду к Толику,он очень просил.А послезавтра зайду к тебе - хоть ты и не просишь.))) Жене привет передам,ей будет очень приятно. Целую ручку,Оля. И спасибо тебе за тех.поддержку.)) :flower: :flower: :flower:
Всегда рада тебя видеть у себя в гостях, обязательно угощу тебя чаем, который готовлю сама из липового цвета, листиков черной смородины, зверобоя и мяты. мало того, что вкусно, но еще - и профилактика простуды. Если успею, испеку пирожки с творогом. С добром. Ольга
Вай-вай,как вкусно. Какой счастливый муж у тебя,аж слюнки текут у меня,как у бешенного пса ))) Харашо,зайду,хоть виртуально понюхаю.))) :cheers:
!!!!!!!!! Молодец, дружище. Спасибо,Фред! с уважением, Михаил
Спасибо,Миша.Я тебе очень рад.)
Дарагой Фред! А я тибя ждала, аксакал, пад ёлачкой новогодней! У тебя не были времи ко мне зайти - заходи сейчас! Ёлочка ещё тибя дажидается - так и не разбирала! Нина. http://www.my-works.org/text_85875.html Хорошо, однако, круг обозначил - глядишь, чем дольше живёшь - да больше поймёшь!
Мой красавица заявился.Спасибо,солнце.Я к тебе уже заглянулся и ты мне приглянулся.))) Спасибо,чернушка большое.Я тебя так рад, что кушить нехочится.))) :flower:
Все стремятся познать тайный смысл бытия, Прикоснуться к вселенной, найти где есть "Я". Тайну эту сокрыл бесконечности круг. И за этой чертой скрыта сущность твоя. Фред, сайт без тебя оскудел. Ты где пропадаешь? Жду. Жму руку.
Опять бросился в философия и стал усердно заниматься программированием.Сайт буду сам свой дизайндировать и программировать.)) Салям алейкум кардеш. Я тебе тоже жму руку.Как освобожусь,хотя сомневаюсь ,ибо всегда в поисках,то навесчу. Кстати, у меня готовится статья - научная,но бараны мои понимают.Не знаю,барани Вилка-ага поймут или нет. Слушай.Мой баран меня назвал бараном.Вот я и думаю - это хорошо или плохо?! Рассуждение у меня чисто философско-логическага направления. Если баран себя любит и уважает,значит он мне сделал (как он полагает) комплемент. Если же он себя ни во что не ставит,значит он меня этим оскорбил. Это моральный вариант.Теперь умственный. Если он умный,тогда опять это комплемент. Если же он тупой,то тогда опять комплемент.Ибо если дурак тебе скажет,что ты дурак,то ты это воспримешь за комплемент. Я думаю,что меня баран назвал бараном,очень умный и уважающий себя баран. НО проблема в другом,что какой бы он уважаемый и умный ни был,он остается бараном и это навсегда...))) Вот такие размышления мне не дают покоя. До встречи у тебя.Девочек припаси мне троих не старше 25 и не меньше 35 лет ))) Я тибе привезу вино,аджику и все остальное.Жди.
:flower:
Умные мысли притягивают,а глупые отталкивают. С уважением,Муха
Вай-вай.Мухе так понравился мед,что второй раз прилетела покушать.))) Спасибо,цакатуха,милая. :flower: :flower: :flower:
Спасибо. Мудро потому, что я стою на гигантах прошлого :wink: :flower: