Перейти к основному содержанию
РЕЦЕПТ
ПРОДОЛЖЕНЕЕ. НАЧАЛО ЗДЕСЬ http://www.my-works.org/text_88058.html РЕЦЕПТ. (на одну страницу печатного текста) Берем ровно 60 (шестьдесят) существительных. Часть из них склоняем, часть оставляем, как есть в именительном падеже. Что интересно, именительный падеж иногда может оказаться винительным. Существительные могут быть одушевленными и неодушевленными (это не существенно) и даже именами собственными, в единственном или множественном числе (это тоже не имеет значения). К существительным добавляем 34-35 местоимений. Можно воспользоваться одними местоимениями без существительных и наоборот, но общее число не должно быть ниже 90 и выше 95 слов. К подобранным существительным и местоимениям добавляется 8-9 прилагательных. Их должно быть не больше 10, иначе может получиться очень цветисто и аляповато. Хотя иногда нужно добиваться именно этого. Можно использовать наречия, причастные и деепричастные обороты заранее приготовленные и смешанные с глаголами различных форм и наклонений в количестве 45-46 слов. Полученные полуфабрикаты пересыпают союзами, частицами, предлогами и т.д. и т.п. Образовавшуюся массу тщательно перемешивают до полной готовности и выплескивают на бумагу. Затем украшают прописными истинами, заглавными буквами и знаками препинания. Все!!! ПРОДОЛЖЕНЕ СЛЕДУЕТ Дмитрий Федорович Либо, как писатель родился третьего или четвертого,
а рецепт-то разочаровал, интригу вы создали, но... продолжение я, конечно, прочитаю. А.Н.
Анатолий, не напрягайтесь, не читайте... Оно Вам надо?..:)))) ну, разве что на досуге... Добра Вам и Света
Не беспокойтесь, мне не в тягость, просто вы мне были симпатичны, как автор, ещё на Артбулле. А.Н.
аналогично... СПАСиБО Добра и Света
Доктор, я всё подробно записала:)) Спасибо! С теплом, Мари.
не забудьте, пациент, - "все болезни от нервов, все лекарства на спирту":)) СПАСиБО, Мари Добра и Света
Хитёр рецепт своими загадками. Ведь и нот не миллион. А музыка так разнообразна))) 35 существительных - вот где загадка. Вопрос не "что-кто?" а "что именно и каким образом"))))) В рецепте важна температура и мелочи приготовления. Я знаю рецепт щербета, а щербет не получается)))
один мой знакомый каждый раз составляет новый рецепт коктейля и ни разу не повторился:) СПАСиБО, Света Добра и Света
Рецепт хорош! Остап Бендер вообще писал рецепт написания книги! У него там было все гораздо проще и потому, наверное, не так интересно!
моему ЛГ далеко до Остапа... по пятой графе отличаются :)))) СПАСиБО, Толик Добра и Света
Попробую применить.
ни в коем случае!!!!! не расплатитесь за лицензию:)))) Добра и Света
Всего и делов то...но вспомнил комбинаторику и чешу в затылке,не бросить ли стряпню..
чесание в затылке помогало не только В.Пуху:)))) Добра и Света
А чего? Интересненько! С любовью,твоя Муха
не вздумай использовать!... затаскает по судам:)) СПАСиБО Добра и Света