Перейти к основному содержанию
Нет у меня настроения.
http://turizm.lib.ru/img/c/chuksin_n/local_t/lo_233.jpg Написать, что ли, новый мне стих? Да воспеть неизвестного гения… Только был вот порыв – и затих. Нет у меня настроения. Может взять мне гитару сейчас, Да устроить часок песнопения? Перебор получился лишь раз. Нет у меня настроения! Больше воздухом надо дышать! Вот и выйду сейчас без сомнения, Но к прогулке остыла душа! Нет у меня настроения. Да за что не возьмусь – всё из рук, Никакого в душе вдохновения! Что же делать с собою мне, друг? Нет у меня настроения! Подошел неохотно к окну, Вижу птичек веселое рвение, Дожидаются тоже весну, Надо! Крошками им подмогну! Нет! Напрасно с утра я стону, Поднялось у меня настроние! Как же надо порою душой Небольшого совсем ощущения: Что нужны мы кому – то ещё! Будет светлым всегда настроение!
Бывает такое. Понравилось.
И мне понравилось..Когда оно поднялось... :flower: :flower: :flower: :santa3:
Толик, давно к тебе не заходил, прости. Но мерить солнечные лучи? Иногда, глаз продрав по утру, А в граненом стакане - пол-мнения. Все зависит - как это приму, И таким будет, знать, настроение. Почти полный стакан! Это фарт! Не к чему понапрасну движения. Недолитый... Вдруг хватит инфаркт, И лежачее положение? Все зависит - как это приму! :cheers:
Да! С этим тоже шутки плохи! :-D :cheers: :santa3:
Когда у меня нет настроение, я баранов пасу.)))
У каждого по разному! :-D :santa3:
Вот у нас все стонут, что зима лютая. А я радуюсь, в кои веки - настоящая зима. Пройдёт хандра, и всё станет на свои места.
Всё ты правильно говоришь, Лесенка! Всему своё время! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Мы - сами кузнецы своего счастья, повара своего чувства, водители своей удачи, доктора своей совести. Ну, и хозяева своего настроения)))))
Совершенно правильно! :lol: :flower: :flower: :flower:
Пусть будет! С теплом, Мари.
Пусть будет! С теплом Толик. :-D :flower: :flower: :flower: :santa3:
Это точно!Бывает маленький пустячок помогает изменить настроение.И что оно бывает разным-это не плохо, ведь всё познаётся в сравнении.Фото замечательное-твоё на страничке,посмотрела на него,как-будто с тобой поговорила. С уважением,твоя Муха
Спасибо и за комплимент и за хороший отзыв,Мушка.Только что - то ты мало почитала! Рассказы так вообще пропустила! :hammer: :flower: :flower: :flower:
Здорово, когда оно так лкгко поднимается:) Я тебе завидую:)
Солнышко! И у тебя поднимется! Ты только постарайся" :santa3: :tree: :snowman2: