Перейти к основному содержанию
НАКАТИЛА...
Накатила Зима, закрутила, В этот, только родившейся, год, Заморозила дом, остудила, Прихватила мой водопровод… Замела все пути и дороги И заносам не видно конца, И морозом хватает за ноги, И сугробы растут у крыльца. И сражаюсь я за выживание, Цепенея не от пурги, От реального понимания, Что мой дом осаждают враги… Одному с ними трудно сражаться, Когда некому спину прикрыть, Остаётся лишь только стараться Своё сердце б не остудить… Пока сердце в груди ощущаю, Пока руки и ноги со мной, Кипятком водовод отливаю, У калитки сугроб разгребаю И надеюсь – победа за мной. Как бы ни было трудно, в итоге, В доме сложно меня побеждать… За других моё сердце в тревоге, Заметенных метелью в дороге, Каково им за жизнь воевать… 9.2.2012г.
Да, Аркадий! Зима в этом году вас заморозила. У нас тоже холодно, морозы и ветра. Телевизионные прогнозы совсем не совпадают с реальностью. Но надо бороться с зимними причудами и ждать тепла, весну и лета. Душевного тепла тебе и здоровья. Татьяна
Спасибо, Танюша! Похоже скоро зона отдыха переместися к вам, У вас там Гольстримчик подогревает... А у нас борьба за выживание. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wink4: