Перейти к основному содержанию
Сильная духом
Сильная духом. Сильная духом в холодной постели, Светом луны лишь прикрыта, не спит – Плачет она, помогая метели Петь колыбельную этой зимы. Взгляд замороженный тает солёной, Чистой водою. В подушку лицом Белое тело лежит обнажено, Нежно ласкаемо синим лучом. Вьюга с луною лишь знают как горько, Слёзы скрывая от мира в ночи, Девушка плачет, глотая холодный Ком, что дышать запрещает груди. Косы распущены, вьются колечком, Пряди дрожат на красивой спине. «Плачет пусть милая – сон будет легче,»- Шепчет тихонечко вьюга луне. Сильная духом в холодной постели С сильно заплаканным мокрым лицом Спит, усыплённая вьюгой-метелью, Спит под луной, что хранит её сон.
Похоже колыбельную, для девиц...
Извините пожалуйста... я на подобном сайте впервые, но... хочу спросить вот о чём... не возможен ли плагиат с сайта?..
все возможно, хотя вряд ли вы о том узнаете. Стихо не плохое, несколько эротичное даже о вероятно очень гордой девушке типа как в песней одной дурацкой "сильная женьщина плачет у окна"
Плагиат Ваших произведений, это плюс Вашему творчеству...
ну ничего себе "плюс"(((((((((( это не честно
Интересно, почему вдруг такой вопрос возник, здесь при публикации что то такое даже есть насчет авторских прав, только я этим никогда не интересуюсь, просто пишу, а там делайте, что хотите)))
Всё возможно, но "умный" плагиат не докажете... Под Вашим стихом в левом нижнем углу - мелким шрифтом - Ваша фамилия и "2012", а левее них - на первом месте буква "С" в кружке, - это гарантированное авторское право на Ваше произведение, сайт ведь общественный, общедоступный. Поймаете плагиатора - сей документ докажет приоритет Вашего права (время-дата-год публикации вместе с Copyright).
старательно переписал стиш на бумажку, сходил в местную редакцию забашлять бабла на пивко... чуть не побили, пришлось убегать;-)
Представляешь, - свои бы туда припёр? Вместе со своими же "комментами?" Вряд ли бы копыта унёс...
чо там стиши, комменты... копыта самого пугают спросонья;-)
"Козья ножка"-то накануне дала приход... Перед убеганием.
пишите прямо, идд - наркоман. не все понимают врачевательный сленг;-)
А зачем - всем??? Хотя бы пациент понял доктора. Будет уже неплохо...
Катя, мне кажется ей очень нужна сестрёнка... Пусть будет, правда? НИЩАЯ ДУХОМ Нищая духом ночью постелит Свету Луны, колыбельку качнёт; Снегом пушистым белой Метели Ножки согреет, их обернёт... Лёд замороженный тает солёный Чистой водою – Солнца лучом Вдруг он утешен – Cвет отдалённый Будто услышал за тихим лицом... Вьюга с Луною знают не только Слёзы её, но и где-то в ночи Всем кому холодно, больно и горько Тихо поёт она в свете свечи... И подойдет она тихо к постели, Скажет сетрёнке: «Ну же, пойдем, Выдем мы к Солнышку, стихли метели! Песню весеннюю Свету споём!» ... ... Тучки небесные вьются колечком, Рады, игривые, первой Весне, Рады сестрёнки, рады сердечком! Слава Создателю! Слава Тебе!
Это только что Вы написали?.. это здорово, но это уже не я... не моё... рада, что моё творчество вдохновило Вас...)
и я рада Вам...
Слезы с метелью смешались в едино... так за окном плачет слезно зима.. Красавица спит, к ней луна заходила И полог нежным накрыла кровать.
Спасибо))) красиво и мило))) с весной Вас...