Перейти к основному содержанию
Радуга в гостях
http://www.stihi.ru/pics/2012/01/31/9624.jpg?1234. Как цветное коромысло- В небе радуга повисла Прямо к дому моему. Кто мне скажет, почему? Видно хочет попросить, В нашем доме погостить. Открываю ей окно. Было в комнате темно, А теперь как- будто в сказке! Ей на всё хватило краски. Только спальни не коснулась: Не смогла - не дотянулась. Помощь ей моя нужна. Мне работа не страшна. Нарисую до кроватки Все дорожки по порядку, Чтобы радуги касались И нигде не разрывались. Маму спальня удивила: -Это что такое было? -Чтоб ты больше не грустила, В дом я радугу впустила. Не могу тебе солгать- Мне пришлось ей помогать! картинка из интернета
Да...Кому радуга, а кому на день уборки! Но ведь, главное - фантазия ребёнка. Будущая художница растёт! И кто знает, может когда - то порадует маму настоящей радугой своей акврели...Дай бог удачи этому ребёнку! Стихи очень понравились, Мушка! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Спасибо,Толя, за понимание такого творчества! :wink4: :flower: С любовью,твоя Муха
Дети - они все, как Rainbow - и по мыслям, и в поступках, и в общении, и в реале. А ты, Мушка, просто копилка детского народного творчества! Молодчина! На Фото - просто милашка!
Спасибо Гриша! Очень приятно,когда стихи для детей читают мужчины,для меня это как-то особенно почётно(даже без оценок). С любовью,Муха :wave2:
Вот теперь будет повод сделать генеральную уборку. Это очень весело!!!!!!
Приду к вам помогать убирать,как свою радугу нарисуете с Машулей. С любовью,твоя Муха. :wink4: :flower:
=)))))) Спасибо за эмоции! С теплом, Михаил
Рада, что чуточку вас повеселила,Михаил! С уважением,Муха :wink4: :flower:
Ирочка! Как я тебя понимаю! Слава Богу, у меня это пройденный этап. Врать не буду, до радуги в натуральную величину дело не доходило, но на обоях живого места не было. Отличное, живое, я бы даже сказала. слишком живое стихотворение. С добром, Ольга
Спасибо,родная,за слова душевные! И понимание ! С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Аплодирую, Ириша!!! И иллюстрация удачная! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Не скромно,но мне самой нравится!СПАСИБО! С уважением,Муха
Ира, я прям в красках перемазалась:))) Добра и Света
Придёт написать про дождик,чтобы тебя вымыть :laugh: Спасибо,Маха! С любовью,Муха
Красиво. Работы для детей у тебя всегда удачные!
Пытаюсь,Алинчик,тебя не разочаровывать. С любовью Муха
Браво!!! Умеете же Вы!!! С теплом, Мари
Спасибо,Мари!Рада,что вас порадовала! С любовью,Муха