Перейти к основному содержанию
РУБАИ 28
Ты в тлеющие угли не бросай Потоки слез горючих через край, Обид,размолвок камни, - не поможет. Любви охапка, и очаг ваш - рай!
Костёр горит, Не дай ему погаснуть! Коль есть любовь, То в жизни всё прекрасно! С любовью,твоя Муха
........ - поставила точку Ириночка. Спасибо! С добром, Ольга
Тлеет костёр любви моей прежней, Говорят: "Забей, да залей водой, Чем прощание будет небрежней, Тем быстрее, обретёшь ты покой" А я, подкладываю поленья, Старательно раздуваю огонь, Не хочу предавать забвению, Старую, но тлеющую любовь. Нашёптывают: «Она не греет", Но почему же так больно, тогда? Сердце от искорки малой млеет, И вновь у костра мы – в руке рука. Ты не читала этого стихотворения у меня. Снова мы с тобой в унисон, Оля!
Лесенка! А как твои-то понравились! Именно ТАК! Мы, как женщины, любим - Нас ли учить простоте расставания! Горем упьёмся - не только пригубим - бабу всегда украшало страданье. Что нам гламурные вампы и леди - их заморочки пусты и капризны! Русская женщина, белая Лебедь - истинный символ Любви, сила жизни!
Спасибо, Нина, от Вас похвала для меня очень важна. А на этом стихотворении у меня завязалась дискуссия по содержанию. Если честно, я совсем не ожидала этого.
Я читала это стихотворение, только на другом сайте. Просто чудо, а не стихо!
И о чём бы мы ни писали - главное ЛЮБОВЬ! Всегда трогает! И всегда-то лучше сберечь...
Сколько не говори: "Халва!Халва!", во рту слаще не станет. :lol: С добром, Ольга
Абсолютно верно, Оля!!! С Теплом, Андрей.
Благодарствуй, Андрей! С добром, Ольга
Малядес,Ольга-ханум. Но у тибя рубаи не восточни,а русски.Это не плох,это новий ручеёк которий с помощью тебя впадает в восточний река поэтически жизни. :flower:
Спасибо, Фрэдушка! Мне важно даже не отзыв получить от тебя и оценку. Важно знать, что ты есть и у тебя все в порядке. Так что появляйся время от времени, не забывай! С добром, Ольга
Истина, она и в Африке - истина!
Спасибо! С добром, Ольга