Перейти к основному содержанию
Так что же желают Все женщины мира?
Так что же желают Все женщины мира? Наверно, им надо Коробку зефира, Брильянты на пальцах, Водитель в машину... Тут, если подумать, Ей надо мужчину! В кино прогуляться, Покушать шашлык, Но, видимо, так же Тут нужен мужик. С подружкой слегка Почесать языками, А тема повязана... С кем?-С мужиками! Массаж очень нужен, Чуть крема на спину. Она озирается, Ищет мужчину. Охотница, кошечка, Дивный цветочек, Загадка, улыбка, С небес ангелочек! Ах, эти мужчины, Всё ходят кругами. Ну, просто кретины: Не дружат с глазами! На помощь придёт Боевая раскраска. Ну вот, он идёт, Но на роже опаска. Вот тут не спугнуть, Надо быть на стороже! Слегка подмигнуть? Изумленье на роже. Он счастью не верит! Ну, все идиоты! В мозгах их всё время О деньгах заботы... Но вот он подходит, Слегка потерпеть... Пытается бедный Глазами раздеть. Попался, голубчик! Как муха на мёд. Раскрасьтесь поярче, И вам повезёт!
А что же желают Все в мире мужчины, Нас взглядом лаская Не без причины? Раскрас-то не важен, Тут важно конкретно: Что делать, мужчине Без секса жить вредно... :cool4:
:-D :-D :-D :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Чего тут рядиться? Амурчик хохочет, Всем надо раздеться, И... Кто кого хочет! :biggrin7: :laugh: :rolleyes:
:-D :-D :-D :cheers:
На дворе морозяка лютует, а у нас на сайте мартовские коты вот-вот заорут! Спасибо, Хавер, улыбнуло! С теплом, Алекс.
:-D :-D :-D
В глазах явный поиск Бедро - в мини-юбке Вот самочий происк красотки-голубки! А взрослая курица жмётся в курятнике Быть дальше старается От Пети-развратника))))
:-D :-D :-D :hammer: