Перейти к основному содержанию
ТРЕВОЖНОЕ
Не понятное чувство тревоги… Где, откуда опасность грозит?! То ли это мороз на пороге, То ли это пурга голосит, То ли это игла одиночества В сердце тонкой занозой вошла, То ли это свершенье пророчества О потере Планетой тепла… И суровой зимы появление В этот, меченый инками год, Есть начало обледенения Под которым Планета умрёт… Иль скукожится в оцепенении До каких-то неведомых лет, Когда снова придёт потепление И застывшая Жизнь оживёт… И воскреснут пророки в отечестве, И появится Жизни река… Я в тревожном живу одиночестве От тебя, не дождавшись звонка… 10.2.2012.
Когда не свойственные для нас морозы нарушают привычный образ жизни,то посещают такие мысли.Да и информационные сообщения разных источников "такие оптимистичные",что жуть берёт.Но русских так просто не сломить,очень уж мы живучие. С уважением,Муха
Спасибо, Муха, за твой оптимизм, вселяет надежду, но, уж, если и перемрём, то, как мухи! :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2:
А где же глобальное потепление? А-а-а! Понятно! Появится, когда Она позвонит! С добром. Ольга
Спасибо, Оля, в этом году новая научная теория "о всеобщем обледенении"... Идёт подготовка всего населения. :flower: :flower: :flower: :wink4:
"Я в тревожном живу одиночестве От тебя, не дождавшись звонка…" Эти строки меня потрясли до глубины души.
Спасибо за внимание и понимание. Здоровья тебе! :wave2:
хорошо описано чувство тревоги.