Перейти к основному содержанию
Кому?..
Похоже, не забуду до могилы (Пускай он бестелесен и безрыл) Фигуру коллективного Гаврилы, Который в вашем "Творчестве" творил. Коль вы решили ПЕРЕЛИЦЕВАТЬСЯ, То длинной безымянною строкой Вам не пристало боле называться. Чем не подходит"Ляпис-Трубецкой"? Чтоб поэтессы, творчески расслабясь, Стонали,словно Эллочка,:"Хо-хо.." И называли каждый опус- "ляпис", А не каким-то пошленьким "стихо". Гаврила будет верным добрым членом И ,римские традиции храня, Чужих- ату! Талант- под зад коленом! В Сенат- на рифмы ржущего коня. ...Служил Гаврила стихотворцем, Гаврила стихотворцем был. И что? Коктейль водицы с морсом Нельзя забыть?! Уже забыл..
Ну и кому это? (простите меня недалёкую).Кому адресованы такие сильные эмоции,хотя техника стихосложения замечательная. С уважением,Муха
Метафорично, остро, метко, Не то что "Ляпис-Трубецкой",- В Сенат его! Как в зоо-клетку!.. ...Но там и тут - он нам - на кой???
Я лезу не в Сенат, А над... Отвечать не трудитесь-на сайт больше не зайду.
...Почему?..
Чисто машинально заскочил на знакомый сайт,придётся нарушить обет молчания в последний раз.Но сначала маленькое пояснение. Мои брюзжания и колкости не из- за дурноты нрава.Причина их на сайте.Отношение ко мне администрации иначе,как изощрённая травля не назовёшь.Не буду утомлять подробностями. Однако мне горько,что именно Вы,которого я уважал, им льстиво помогаете. "Метафорично,остро,метко", Как ни крути-ведь так и есть. От Вас же чёрная мне метка??! Гаврила служит цифрой шесть?! Прощайте.
Вы, уважаемый, меня ни с кем не спутали? О проделках администрации я и сам наслышан и испытал. Но туман не люблю. Можете в личке, или здесь же высказать прямо... При чём я - и "администрация", не пойму! Отдавая дань вашему острому языку и таланту, хочу напомнить: за базар надо отвечать, если не хотите делить доску с некоторыми "поэтами"... Гоп-стоп, непроходимый гений! От чёрной метки же - печать! Позор бежать от "оскорблений",- За слово - надо б отвечать!.. С озабоченностью и в непонятках: GS.
Гриша,меньше всего я хотел задеть тебя,именно тебя, своим стихом "Кому".Но ты почему-то первым отреагировал оскорблённо и оскорбительно.В сенат меня не возьмут даже в клетке,хотя бы из-за носа.Но я,конечно,был неправ,отождествив тебя с администрацией. За это- глубокое искреннее извинение.
Заодно лучше,если извинения будут обоюдными:..клетка, ..непроходимый гений..
За непроходимого, конечно, извиняюсь (заметьте, без кавычек). А клетка предназначена не Вам!..
Спасибо,Гриша,благородный мужественный ответ! Твой Михаил.
Добрый вечер:) Сильно, метко. Но не относитесь к этому серьезно:)
Гаврила служит стихоплётцем, Живёт и здравствует Гаврил. Ему плевать - не словом - словцем, Хорошего поэта задавил! Миша, возвращайся и плюй ты в сторону безграмотных критиканов!
Милый мой,спасибо.Спасибо от всего сердца. Твой Михаил.