Перейти к основному содержанию
Конечно на свете живут феминистки...
Конечно на свете Живут феминистки Те смотрят футбол Очень любят сосиски Машины курочат И ходят в спортзал Ты тоже наверно Их часто встречал Спортивные стройные Очень крутые Порой непристойные Но не простые Пьют пиво бокалами Режутся в карты Но тоже красотки И очень азартны Но тоже порой Им бы крема на спину Вот в тёмном подъезде Словили мужчину... Бедняга кричал И пытался бежать Догнали скрутили И рожей в кровать!!! И вот он в плену Одинокий страдалец Он моя посуду Натёр себе палец Готовит,стирает И кормит курей А мысли конечно Ну только о Ней! Бежит в магазин Озираясь вокруг На роже его Неподдельный испуг А сзади идёт Феминистка крутая С подружками трёт Его путь направляя Она рассуждает О тачках спортивных И о мужиках Одиноких-противных И про своего Мол спокойный ручной С работы Прямою дорогой домой... Попался голубчик! Икает слегка Порою нелёгкая Жизнь мужика...
По жизни если пуганый такой, Осталось лишь одно - посуду мой! Не жалуйся, покорствуя судьбе: Имеет каждый даму - ПО СЕБЕ. :-)
:-D :-D :-D
Возможно где-то есть и феменистки Среди привычных и обычных дам, Мне ж попадались только комунистки, Что всё и вся делили по-полам... :hammer: :laugh: :wink5:
:-D :cheers:
Спасибо!