Перейти к основному содержанию
Обезлюбленное тело рифмоплётки
Всем недотроганно-дедолюбленно-недооценённым сочинителям рифмованных строк в сети инета посвящается (Шутейское возмущение)))) И чё он не сгорел, поэт неверный? Когда посмел не полюбить меня?! Меня! Поэзии бриллиант поддельный! Меня! надежду и опору бытия! Спокойно ходит он по интернету. Спокойно кофе пьёт и и булку ест. А я нетленное пишу на благо Свету! Не пью, не ем и остаюсь любви я без
Не понравилось. На мой взгляд, неудачные декорации Обезлюбленное тело рифмоплётки (не хватает самого тела) Всем недотроганно-дедолюбленно-недооценённым сочинителям рифмованных строк в сети инета посвящается (Шутейское возмущение)))) (В Шуе и в Иваново бывал, там не до этих шуток) У вас всё впереди:) А.Н.
)))) Анекдот: Поймал мужик рыбку золотую и требует: Сделай так, чтобы у меня всё было! - Иди с миром, мужик! У тебя уже всё было! У меня уже всё было, Вилкомир)))))) А то, как там в Шуе... Не буду всуе о Шуе. Там Шуёвские сами пошутят))) Спасибо, Вилкомир, за плодотворный визит к нескучающей особи)))
и вам спасибо, всегда рад буду навестить, если заскучаете:))) А.Н.
Продумаешь, ушел поэт неверный! - Таких на сайте, может, миллион, А если он такой еще и нервный, так вряд ли он и был в тебя влюблен! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
)))))та, да))))))
Поэт корпел строгал нетленку, Его же стороною обошли,.. Забытый всеми хлопнул он горилки... И вновь пошёл писать свои верши:))
Горилка есть, а остальное - не беда. Беда, когда горилки нифига))) Панкриатит, подлец, покоя не даёт. Дааа... Не поэт тот, кто горилочку не пьёт)))))
"Не пью, не ем и остаюсь любви я без", Меня науськивает каждой ночью бес: "Строчи без устали - про тьму, про жизнь, про свет, Пока в "таланте" не появится просвет!.. (Чё нарифмоплёл?) :musicface:
А как в таланте ты своём увидишь брешь - Бросай к чертям всё рифмоплётство! Пей и ешь! Пасибушки, Григорий, за активную позицию)))
"Бросай к чертям всё рифмоплётство! Пей и ешь!" Киндзу, петрушку, что-то из "черемш"... Лишь у вегетарианцев - "от сохи" Выходят ох*****е стихи...
как-то рифмоплётку встретил рифмокнут и с тех пор "стебаясь" весело живут толи в Дедолюблине... толи в Бабодельне... шевелили булками в страсти неподдельной.. и сейчас активно кофе с булкой пьют... вобщем, продуктивно, радостно живут... :))) Света, Добра и Света
Маша! У меня в гостях сегодня друзья были. Прочитала им ваш экспромт. Костя просто аплодировал! А он мужчина скептического склада характера))) Спасибо Вам за виртуозность ответа! Из повагаю (с уважением))))
Да он и сам поэтный страз! Получит, гад, за это в глаз! :-D
За то ль получит, иль за это... Глаза - лишь орган зренья для поэта.)))) Мне нравится правильное отношение. Отношение с чувством юмора)))
В огне поэзии сгорая Сырым бревном...обезлюбя... Он тело бросил за сараем Хлебозаводного... себя Тебя ж, Надежду или Свету В опору превратив шутя... Гуляет гулким интернетом. А ты - Поэзии дитя Всё пишешь Музой очертя... Строчишь проклятую нетленку И на столе, и на коленке А он же кофе возлюбя Совсем обезлюбил тебя!
Обезлюбив меня, себя кой-кто серьёзно обесСветил. И кой-кому кой-что уж, без сомнения,от Светы и не светит)))) Но Светин ум, нуждающийся в ярком нежном свете, Нашёл источник света, который ей на всё и с радостью ответил)))) Всё разделить на 18 тысяч допущений и умножить трижды на юмор)))
У меня получилось 9 с половиной)))
Недель?))))))
Как то так :wave2: