Перейти к основному содержанию
ФЕВРАЛЬ
Февраль не зря зовётся лютым, И хоть в нём двадцать восемь дней. Но кажется он почему-то Всех длинных месяцев длинней. Тому способствуют заносы, Бураны, ветры, холода… А в этот год ещё морозы Прижали нас, как никогда. Полопались трубопроводы, Закрылись школы на замки, Пережидают непогоду На трассах наши ямщики… И я с ним, как могу, сражаюсь, Об лёд его, как рыба бьюсь, Над сводками погоды маюсь И очень даже опасаюсь, Что оттепели не дождусь. 12.2.2012г.
февраль. замерзли все чернила. но всё равно поэту мило мечтою о весне укрыт, - слагает он стихи навзрыд:))) Аркадий, Добра и Света
Спасибо за экспромт, за Добро и Свет... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Февраль любого зверя злей: Ещё бы! Он - весны предверье... :wink:
Спасибо... Да там ещё и марец откусит палец... :kissing: :laugh: :wink5:
Отставить! Это кто сказал, что оттепели не дождётесь? Дождётесь, и весну и лето и осень, и снова зиму, и так по кругу много-много раз. Отличные стихи, Аркадий!
Спасибо, Леся, за погляд и тёплые пожелания... Твои бы слова да Богу в уши! :flower: :flower: :flower: :wink4:
Все относительно неплохо... Когда сидишь у очага... Тепло,вольготна,даже сытно... Беснует зимушка - зима:))
Спасибо, Таня за экспромт, но у "очага" не усидишь, "когда беснуется зима". приходится с ней сражаться... :flower: :flower: :flower:
понравилось
Спасибо! :flower: :flower: :biggrin2:
12.2.2012г. наверное дейсвительно затянется весна пустою сигретой из жвачки не бейся рыбой жди
Спасибо за пожелания! :flower: :flower: :flower:
Хорошее стихотворение!)) Тем более я очень люблю февраль! Я родилась в нём!) А в России февраль так удивительно пахнет миндалём!:)) У Вас согласие слов и чувства-это редко,и это очень хорошо!) :smile3: