Перейти к основному содержанию
Путы Любви.
Без Любви на Земле не прожить , мы все ищем свои половинки , мы хотим очень сильно Любить, проливаем так грустно слезинки. Припев: Эти сладкие путы Любви, сново нас завлекают и манят , обжигаемся больно так мы , нас опять ведь жестоко обманят. И когда сердце нам разобьют , мы от этого горько страдаем , и к другим половинки уйдут , а мы сердце свое все латаем. Помним губы и запах родной , те глаза что так нежно любили , мы играем с коварной Судьбой, мы любимым "Люблю!" говорили. Припев: Эти сладкие путы Любви, сново нас завлекают и манят , обжигаемся больно так мы , нас опять ведь жестоко обманят !
Мелисса! Ну как же и куда же мы без ЛЮБВИ- но она, конечно, должна быть взаимной и взаимноуважающей...С наилучшими пожеланиями, Олег.
Вы правы , Олег, пусть мы еще сотню раз обожгемся ,но не перестанем Любить! Есть и те, кто не предаст ! Но часто получается наступать на грабли ! Не смотря ни на что надо верить , что не все предают ! с уважением. :flower:
Очень красивая песня...
Спасибо, Kety, зализывая раны мы будем опять лететь на огонь Любви! с уважением. :wave1:
Если твоя любовь, то никогда не обманет! С добром, Ольга
Спасибо тебе , Олечка, за доверие , я не потеряю доверия людей ! с уважением. :kissing:
Без любви никак нельзя... С теплом, Мари
Конечно, Мари, проливая слезы мы не устанем Любить , пусть режет сердце боль , но надеется на счастье надо ! с уважением. :happy3: