Перейти к основному содержанию
РАЗМЫШЛЕНИЯ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Пусть для кого-то - солнечная птица, Коснувшаяся перышком судьбы, А для другого - незнакомок лица, Любовь моя - с осколками мольбы. Искала я ее всю жизнь повсюду. Казалось, вот, нашла! Но вновь обман... Не утолить вовек земному люду Земной любви магнитящий дурман. Страдать любовью без любви, картина Безрадостна, но не ищи вины. И только в день святого Валентина Мы все, без исключенья, влюблены!
Спасибо, Иван! С праздником Вас! Счастья и Любви! С добром, Ольга :love: :flower: :flower: :flower:
Замечательно))) Солнечное произведение))) особенно понравилась строка "Страдать любовью без любви, картина"... С Днем Святого Валентина, Ольга))) Любви Вам и счастья)))
Спасибо, Мишенька! Вот кому я от всего сердца желаю обрести взаимную Большую и Светлую Любовь! С добром, Ольга :love: :smiley-love: :wave2: :flower: :flower: :flower:
Спасибо большое))) :love: :love:
Нет падруга не все особо влюблены в день святого Валентина.)) Я,например,как любил,так и в день этот тоже люблю. Мы - это кто? Мы - это не все люди планеты.Значит ты и остальные отделяете себя от других.Отсюда и начинается все беды человека.))) Я шучу солнце,но... Понравилось,очень светлое! :flower:
А кто может сказать, что не все влюблены в этот день? Посмотри, что творится в магазинах с сердечками! С добром, Ольга
Я могу сказать,что влюблены в этот день не потому,что влюблены искренне,а потому,что хочется показаться таковым именно в этот день.Я же говорю,надо каждый день так любить,чтобы был каждый день праздником любви,а не избранно...)
Почему-то не люблю день святого Валентина, сердечки эти... Веет какой-то искусственностью... А любовь порой такая разная: Бабочки касается крылом, Иль бежит девчонкой ясноглазою, счастьем освещая всё кругом. И ещё она бывает дерзкою, Яростной, задиристой порой, Как мальчишка с улицы соседской, Раздражая шумною игрой. Может быть она серьёзной дамою, Ночи тьмой или рассветом дня. Об одном прошу её я прямо: Не оставь вниманием меня. :wink:
Вот и я так же отношусь к этим всем хэлоуинам! Но ажиотаж в магазинах и вдохновил на это стихо. Спасибо за стихотворение! С добром, Ольга И все равно, Большой и Светлой Любви тебе! :love: :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Вот это правильно, солнышко! Любви тебе и счастья! :lol: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Спасибо, Толик! И тебе большой Любви! С добром, Ольга :love: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Тёплый и светлый стих! С теплом, Мари
Спасибо, Мари! С праздником тебя! С добром, Ольга
"И шо я в тебя такой влюблённый?"- говаривал один известный персонаж.
Лесечка! Это я стала свидетелем разбора сердечек вчера в магазине. Какое-то безумие, все покупали сердечки, открытки с сердечками, цветы... Значит, только в день святого Валентина мы все, без исключенья, влюблены! жаль, что многие только один раз в году. С добром, Ольга
Это ты хорошо подметила, дарить любовь всегда, это же труд какой, а тут раз в год сердечко купил, и полный ажур.
Счастья твоей семье и Любви! :love: :kissing: :smiley-love: :wave2: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Признания в любви бывают разные и не всегда словами.30лет дрессирую мужа говорить:"Я тебя люблю",столько же лет он сопротивляется:"Мужчина-голубь мира, а голуби таких слов не знают!" С любовью,твоя Муха
Да, это точно! Голуби только поклевать не дураки. С добром, ольга
А Липу своего подопечного забыла? Я только сегодня увидела.
А что с Андрюшей? Давно его не видела. С добром, ольга
"А ещё бывает любовь... к Родине. Вот о ней и будем вести речь." (из анекдота советских времён). А стихотворение - замечательное! Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
и о ней тоже... хотя Родине сердечко не подаришь. У нас в Латвии любовь к Родине насаждают приказным порядком. Если на государственный праздник не вывесишь флаг, тут же оштрафуют на 100 долларов. Мы заставим вас родину любить, мать вашу! С добром, Ольга