Перейти к основному содержанию
Прикосновение любви.
Прикосновение нежной любви, Словно лучик тепла на морозе, Не смогу эти чувства свои, Описать не в стихах и не в прозе. Сердце птицею бьется в груди, Стоит только взглянуть в ее очи, Губы шепчут: «Родная, приди», Я соскучился, солнышко, очень. Я в руках её тлею свечой, Её губы с ума меня сводят, Меня силой небесной влечет, Только к ней, когда солнце заходит. Прикосновение нежной любви, Ярче чем «поцелуи рассвета», Если хочешь, навек отрави, Нежным ядом, простого поэта.
Миша!Замечательно,растёшь как поэт, на глазах! С уважением,твоя Муха :loveface:
Спасибо большое, очень приятно))) Рад Вашему визиту))) Всех благ)))
Красиво и безподобно, слов больше нет! Исчерпался совсем уж запас красноречия. Здесь мне нечего делать, ведь я не поэт По сравненью с тобой, перстом Бога отмеченым. :) Теплоту, нежность слов очень трудно сравнить С чем бы то ни было, тайным и сокровенным. Удивляюсь, что можно так сильно любить и творить, Призывая Желанную к чувствам ответным. Удивлюсь я безмерно, коли узнаю, что вдруг, К сожаленью, останется снова Она равнодушной. Я удачи желаю в любви непростой тебе, друг, Такой непокорной и непослушной.
Спасибо, Сергей, большое))) Но слишком уж ты преувеличиваешь))) Я не поэт, просто молодой рифмоплет, вот и все))) Любви, добра и света)))
не зря я выбрала у тебя к прочтению именно любовную лирику) классно, Миш, а главное - по-настоящему...
Спасибо большое,Фрида))) всего тебе самого светлого)))