Перейти к основному содержанию
Я люблю гармонию в природе
Автор: Евгений Кедров Жанр: Лирика / философская Я люблю гармонию в природе, Чтоб цвели сады, росли цветы… Я люблю хорошую погоду, Когда просто счастливы все мы… Я люблю, когда вокруг улыбки, Когда люди рады, веселы… Мне приятны радостные лица… Я люблю, люблю цветные сны, Я люблю когда вокруг все классно, Когда светит Солнце и тепло, Я люблю, люблю все это страстно, Я люблю, когда всем хорошо… Я люблю, чтоб было все красиво, Чтобы были небеса светлы, Чтобы были женщины игривы И мужчинами в поступках были мы… Я люблю душой всей Украину, Я люблю украинский народ, Я горжусь, горжусь ее быть сыном И я славлю украинский род! 03.06.2007г. © Евгений Кедров, дата публикации: 13.02.2012 г. в 21:33 Свидетельство о публикации: № 6963-244124/20120213
Евгений, сначала захотелось постебать и написать экспромт типа: Обожаю хаос и разруху извержения вулканов, ураган воровство, аферы и "мокруху" для родной и разных прочих стран... но подумалось, а вдруг гипертрофированное чувство национальной гордости победит чувства прочие.... я люблю моих украинских друзей... и дагестанских тоже и грузинских... американских, в Израиле много любимых... а в России столько национальностей, что и не перечислишь.... Как приятно всех любить и не возвышаться ни над кем. Хотя Вы, наверное, правы... свой народ - он чуть больше и любимей, чем все остальные:))) Добра вам и Света
Спасибо, Лыва, за отклик! Любить свой народ и гордиться им должен каждый человек! Это не мешает любить другие народы, но своя земля, страна и своя нация - это для каждого святыня, как вера в Бога! С Наступающим Светлым Воскресением! Всего наилучшего Вам!
Патриотично, светло...С уважением, Михаил
Спасибо, Михаил! С Наступающим Светлым Воскресением! Всего наилучшего Вам! С уважением, Евгений
Очень позитивно,что здорово.Жаль только,что 2007 год.Хочется знать ваше сегодняшнее настроение и умение писать.
Спасибо, Вера, за отклик! С Наступающим Светлым Воскресением! На моей странице размещены более 350 стихотворений за период от 1985 г. до наших дней, Вы можете все сами видеть!
Спасибо, Евгений за этот стих ,от прекрасный , я тоже люблю Украину и горжусь ей , пусть она и небогатая ,но люди у нас замечательные , приветливые , с уважением. :wave1:
Спасибо, Мелисса, за отклик! Любить свой народ и гордиться им должен каждый человек! С Наступающим Светлым Воскресением! Всего наилучшего Вам! С уважением, Евгений :wave1: