Перейти к основному содержанию
Волшебная сказка любви... авт. песня
Вечер когда-то в безлунную ночку влюбился, Руку и сердце взволнованно ей предложил. Ночь улыбнулась, но тут из - за туч появился Месяц, один из красивейших в мире светил! Веером в небе как жемчуг рассыпались звезды. Ночь осветилась мгновенно волшебным огнем. Понял тут вечер, что лишний сейчас в небосводе, Так и остался вдвоем с угасающим днем... Месяц был к ночке совсем, ну совсем безразличен - Месяц влюблен был в одну из сверкающих звезд! Звездочка думала: «О, как же он романтичен, Только… бывает похож на изогнутый хвост...» Годы летят и уходят в… былое столетья, Только любовный вопрос их совсем не решен. Каждый из них обязательно думал, что… третий - Любящий всё ведь прощает, когда он влюблен! Вечер приходит в своей темно серой одежде. Темная, грустная, если без месяца… ночь! Каждый из них никогда не теряет надежды, Только никто и ни в чем им не в силах помочь!... http://www.chitalnya.ru/work/506220/ -
Толик, песня - очень понравилась!!! Прекрасные слова и исполнение!
Песня замечательная,такая интересная , с большим удовольствием прослушала!Спасибо! Удачи! С любовью,твоя Муха
ТОЛИК--СКАЖУ КОРОТКО, ПОНРАВИЛСЯ СТИХ С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ
Скажу коротко - огромное спасибо!
Симпатичные стишки. Нина.
Прекрасно, Толя! С первых строк почувствовал мелодику! Перешел по ссылке и убедился, что не ошибся! Поздравляю! :wave1: :musicface:
Восторг!
Спасибо, солнышко! :flower: :flower: :flower:
Благородство в любви способствует усугублению одиночества)))
Это точно! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Хорошая песня! Отличные стихи! Волшебство! С добром, Ольга
Спасибо, Оленька! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Как-то тяжело мне в 2 часа ночи разобраться в любовных хитросплетениях вечер-ночь-месяц-звёзды-день... И, как мне представляется, Толик, правильнее по-русски будет всё же так: "Месяц, одно из красивейших в мире светил." ("Светило" - среднего рода, поэтому - "одно", а вот если бы месяц кому-то "в глаз" светил - тогда - "один"). Аранжировка, кстати, простая и достойная, а вот стих в песенном плане "сложнит"... С уважением и улыбкой: Гриша. :rotfl:
Та хто их там разбэрэ?!!! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Мне песня понравилась... Очень... Как слова наложились на музыку...
Большое спасибо! :lol: :santa3: :tree: :snowman2: