Перейти к основному содержанию
Вчера, сегодня, every day...
Стихотворение на день святого Валентина для учительницы по английскому языку Вчера, сегодня, every day I love you, kitten, anyway, I want you, darling, strongly touch, I want you, baby, fuck too much.
Ну если только для учительницы английского... особенно последняя строка. С добром. Ольга
))спасибо запоздалое, Оль
)Yesterday, Love was such an easy game to play Now I need a place to hide away Oh, I believe in yesterday(с)
Леннон, жив!))
Заметно, персонаж в лице автора, то ли влюблен был в училку, то ли озабочен чрезмерно. За 8 лет мало, что изменилось, если не сказать больше - аффтор там же. Новых стешков-то и не видать. " Вчера, сегодня, every day I love you, kitten, anyway, I want you, darling, strongly touch, I want you, baby, fuck too much. " (С) озабоченный ученик бездарно описанный Обиваней
Я, читая эти озорные строчки, видела задиристого юного максималиста...А теперь мудрые дяденьки так распалились, до невозможности...Вот где, атас)
В чём смысел-то? Радость от не знания своего уравнялась с радостью от не знания чужого? Я бы оценил даже ниже Тюрягиной единицы, на минус единицу)))
А какой у любви смысел? Или тут не любовь наоборот, как у тебя к английскому? Я уже не помню)
Подозреваю, что не дано прочувствовать слово не впитавшееся с молоком матери, хотя всё на свете понять можно, но не всем, наверное)
С этим не поспоришь. Мне вот не понять, например, Тюрягу, оценившего стихо Дангмира в 4 балла. Для Тюряги сосание хера в 4 раза привлекательнее, получается, судя по его оценкам, чем любовь или не любовь школьника к училке по английскому в этом шуточном стишке. Но о вкусах же и ориентации не спорят. Имеет право)
Тюряга в дангмире оценивает прогу, всего скорей,;) Этот заболевший доктор, скорей перепрограммирует самого себя, чем сознается в своей шизе)
Признаться, мало интересна его дальнейшая судьба, но подозреваю, вряд ли уже течение болезни изменит направление)
" С этим не поспоришь. Мне вот не понять, например, Тюрягу, оценившего стихо Дангмира в 4 балла. Для Тюряги сосание хера в 4 раза привлекательнее, получается, судя по его оценкам, чем любовь или не любовь школьника к училке по английскому. Но о вкусах не спорят, как известно) " (С) синатор, который вякает что-то там из-за угла У меня подробно описана моя система оценивания, для тех, кому интересно: http://www.my-works.org/text_160267.html Сходи и посчитай, прикинь хер к носу, как говорится. Ты за свои беспонтовые "хайку" с умным видом от меня выше 3 баллов никогда не получишь. И смотри, какой ажиотаж выдал скудный Дангмир, сравни с собой унылой бездарью. Ты даже не бездарь, а как назвать того, кто не пишет стихов, но критикует? Непоэт, дилетант, дурилка картонная?..
" Признаться, мало интересна его дальнейшая судьба, но подозреваю, вряд ли уже течение болезни изменит направление) " (С) бездарь, зато дохтор Обиван Оно так, когда залез в синат, а по жизни - фуфел голимый, то цепляешься за эту химеру. И как? Помогает? Лет через дцать будем посмотреть. Но ты умудрился за куда более короткий срок опозориться выше крыше. Абросимов уже отстает.
Узбагойся. Никто на твоё лидерство в этом забеге не претендует)
" Узбагойся. Никто на твоё лидерство в этом забеге не претендует) " (С) истеричный синатор Ты неспокойно так залез, чтобы что-то там доказать миру про гнилой синат, или я? Так что беги, шевели булками.