Перейти к основному содержанию
Вспышка
Сегодня, 14 февраля, перед обеденным перерывом я подарил Моей Любви сувенир. Это была симпатичная шкатулочка алого цвета в виде сердечка. А внутрь её я положил серебряный медальон с начертанием имени Моей Любви. И любовную записку: ,, Ты.... веришь? Любимая, ты живешь в моем сердце. " Моя Возлюбленная не хотела принимать мой подарок, но я Её с одного раза уговорил это сделать просто положив его на Её стол, рядом с компьютером. При этом Моя Любовь изобразила на своём милом личике гримасу недовольства, сделав вид, что принимать от меня что- либо для Неё неприятно и ниже Её достоинства. Тогда я переключившись на методику НЛП, задал моей строптивой Возлюбленной короткий алогичный вопрос: ,, Хорошо?" Моя Безответная Любовь, женщина с незаурядными интеллектуальными способностями моментально отреагировала: ,,НЕХОРО ШО! " Дальше я не захотел продолжать дискуссию, и оставив сувенир на Её рабочем столе, развернулся и вышел из кабинета.... В конце рабочего дня Любовь Моя деловито поинтересовалась, какие у меня успехи в процессе моей профессиональной деятельности. Я коротко ответил, что всё нормально и хорошо. - Слава Богу! - воскликнула Любовь Моя. - Слава Богу - поддержал Её я. - Ну, до завтра - сказала она. - До завтра... - грустно ответил Ей я. - Пока - равнодушно как-то сказала Она всем присутствующим. А все присутствующие мысленно уже одевали домашние тапочки и сохранили своё молчание ягнят. И лишь один я обреченно и печально отзвуком Её эхо вторил : ,,пока"... - Счастливо... К моему запоздалому удивлению сказала Она. - Счастливо... Как попугай повторил я. А теперь, я уже в который раз ломаю себе мозг, пытаясь понять, понравился ли мой подарок Ей? И нужно ли продолжить мой затянувшийся марафон в погоне за миражом Любви моей? Ведь за год моих ухаживаний и поползновений, я от Неё получал лишь одни упреки за мою к Ней любовь. И не смог добиться даже улыбки или света в её глазах, когда они видят при встрече мои... О, боже, как я страдаю! О, боже, как я устал... Теперь мне кажется, что всё кончено. Пора отрезвиться и исцелиться. И теперь уже не себя мне жаль, а Её... Она проворонила вспышку. Вспышку моей Любви к Ней. Безумной, Яркой и Безкорыстной.
О "ВСПЫШКЕ" О СВОЕЙ ТЫ НЕ ТРЕЗВОНЬ, И ЧТО ОНА ТЕБЯ ОТВЕРГЛА ЭТАК, ОНА МЕЧТАЛА ПРО ТЕПЛО, ОГОНЬ, А "ВСПЫШКА" - ЭТО ТАК, ДЛЯ МАЛОЛЕТОК. :biggrin2: :baby: :hammer:
Скорей всего ты прав, Аркадий! Гореть моей любви в аду. Ведь похоти я ради Воспламенился, на свою беду.
Привет, Сергей))) Очень неожиданно))) В том плане, что жанр не стихотворный, в стиле прозы, можно сказать))) Но мне очень понравилась чистота, искренность, конечно грусть, тобою вышеописанного. Больше чем уверен, что не стоит сдаваться, и уходить, не завоевав красавицу))) Но это лишь мое мнение))) Счастья и любви тебе, друг)))
Привет, Миша! Улыбаюсь тебе... ) наверняка, ты прав. Большое , просто огроменное чувство благодарности к тебе испытываю за поддержку. Но мне остается надеяться лишь на чудо. Мой арсенал я уже весь расстрелял. Стены же бастиона остались непоколебимы. :(