Перейти к основному содержанию
Не гони ты меня.
Самый сладкий мужчина ты мой , я такого так долго искала , назову тебя просто-Судьбой, мне тебя ведь всю жизнь не хватало ! Припев: Не гони ты меня , не гони , все равно от тебя не уйду , ты меня посильнее люби , я руками беду разведу ! А другие бабенки не в счет , не смотри ты на них , не смотри , лишь моя Любовь счастье дает , ты поганой метлой их мети ! Я накрашу реснички свои чтобы жарче меня ты любил , чтоб обжегся о губы мои , чтоб меня ты , как чашу, испил ! Припев: Не гони ты меня , не гони , все равно от тебя не уйду , ты меня посильнее люби , я руками беду разведу !
Мелисса, попробуйте избавляться от вороха слов, не несущих в данном контексте смысловую нагрузку. :smiley3: С уважением, Светлана.
Спасибо, Светлана за совет , но избавляться я не от чего не буду ! Пишу как душа умеет ! с уважением.
Неисповедимы таинства души. :smiley3:
Мелодия явно романса прослеживается, напевная. С уважением,Муха
Спасибо, Ира, хочу чтобы настроение поднималось , чтобы радость была у людей ! с уважением. :loveface:
Светло! Душа нараспашку, Имхо. С теплом, Михаил
Спасибо, Михаил, вы меня смутили. с уважением. :blush: :flower:
Мелисса, ну мне не совсем понравился романс. Первая строка (Самый лучший мужчина ты мой) Сладкий к мужчине - приторно. Во втором катрене в слове Любовь, сбой ритмического ударения. И (не гони ты меня не гони) Мужчина прогоняет, а ты не уходишь. Чёт не то. Лучше так. "Ты с собою меня позови, На край света с тобою пойду" С теплом.
Спасибо Вам, Леонид за критику , для меня Мой мужчина самый ЛУЧШИЙ и самый СЛАДКИЙ! И я не уйду, потому что я Люблю ! А уходят просто те , кто не любит и безразличен ! с уважением и теплом. :rosebul: