Перейти к основному содержанию
НАВЕЯННОЕ...
Вновь, будоража,неоткуда, Настырно и не торопясь. Волною чувств неудержимо, Сама любовь стихом лилась. И проявлялось в мире чудо, Находкой слов, небором фраз. Мысли чувствами порхая Возможно радовали вас. * * * * * Прошу у господа прощения, Прошу внимания тепла. Открытым разумом смирения, Частичкой малого себя. Смущённый дерзостью прошения, Земной, наивный человек. Я перед Господом в смущениях В своих прожитых малых лет. * * * * * До свиданья сайты точек... До свиданья без тепла. Можно ставить многоточие... А можно здравствуйте,вот и«Я». Удивительные строчки Зачем вы льётесь из меня? Какая память вас тревожит, И почему,пока,пока...? (spais)
Добрый вечер, Юрий! "...Мысли чувствами излившись, Возможно радовали вас." Почему возможно? Или вы не уверены в своих чувствах. "Я перед Господом в смущени В своих прожитых малых лет." Предложение не верно скроено. (...В смущении в свои прожитые года)... С теплом, Алекс.
ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ!.. ТО КАК НЕ КРУТИ ПЕРЕД БОГОМ МЫ НАГИ. * * * ЭТОЙ ЖИЗНИ СУЩЕЙ МАЛОСТЬ ОЩУЩЕНИЯ ВНУТРИ... ТАК СЛОЖИЛОСЬ,ТАК СВЯЗАЛОСЬ СРОЧКИ ВЯЗИ.. ШАЛУНЫ. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ ЮРИЙ.