Перейти к основному содержанию
"Животный стихотворный диалог волче-кошачьего и непарноко...
Как-то в комментариях к стихотворению с одним интересным автором схлестнулись экспромтами. Настаиваю не принимать как серьёзную поэзию. Рифмовали две тёти))) Мужчины разными бывают. Мужчины разные нужны: и те, кто тело возбуждают. И те, кому милей мечты... и те, к кому прохладна ты... и те, к кому душа пылает... В эти ласковые игры Играют только ласковые тигры. Про тигров ничего не знаю... Сама же с любопытством наблюдаю, Что мне из всех мужчин милей Молоденький и умный гей. С ним весело, легко и просто! В нём мужество. изыск, контраст. Он интереснее процентов на сто Любого мачо. Не ударит, не предаст... А с геем что? Ведь проку в этом мало. Одни лишь разговоры говорить! А где все то, чтоб в глубь тебя достало? Нет, не желаю гея я любить. Возможно мачо не является Мужчиной. И любит сам себя, ну как Нарцисс. И у меня есть веские причины. Нет, не желаю мачо я любить... Я счастлива, нашла свою вторую половину. И с ним. моим Мужчиной, готова жизнь свою осталось что прожить. Я - лошадь. Не волчица. Я никогда не бегала с волками. Мне сложно - лошади – пробиться в изящный мир кошачьих пани. Да и не надо... Лошадь - работяга. Я и громоздка, я и толстокожа. И волосы мои не шёлк. Рогожа! А гей всё это видит сквозь туман обмана зрения и дыма вдохновения. Он душу чувствует мою! А я – души его прикосновения. И - это правда - нет во мне влечения. Пусть будет так. Общенье сами выбираем/ Себе мы цену сами назначаем. Но главное, считаю я, остаться ЖЕНЩИНОЙ от кисточек ушей до кончика хвоста. Быть ласковой, пушистой, нежной. Но когти все же выпускать. Быть вдохновеньем, быть надеждой... Себя в обиду племени другому не давать. У ЛОШАДИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ НИ КИСТОЧЕК УШЕЙ, НИ КОНЧИКА ХВОСТА Но несмотря на это, у лошади хорошая черта – Она нахраписта, сильна. Её возможно только бабой обуздать И в избу огненную лошадь ту заслать А есть у лошади другой изящество и стать. Но мне такою очень трудно стать... А гею-мальчику на это всё плевать... А вот и неправда, у лошадки изящной Есть ушки нежные, и хвостик эротичный. В зависимости от настроения Можно что-то опустить, А что-то и поднять. Конь - несомненно – обретя себе с подковами подружку, Оценит хвост приподнятый И с кисточкою ушко. Но если лошадь с грустью смотрит вдаль, не глядя на коня, Конь резво давит на педаль, Педали вон от кобылицы унося. Красивой и холодной кобылицы... Которая от жеребца свой темперамент лошадиный прячет))))) А может прячет от себя? Боится потерять, любя... Ах, если только потому боится лошадь потеряться, что чувство к ней самой, чудачке, любовью просится назваться Согласна я - любовь к себе достойна ценности бесценной. За верное предположенье, благодарю я Вас, Елена! ...Как грациозны нонче дамы.. Гарцуют не надев панамы... Не ведая о современном этикете танца, Танцуем так, как на душу ложится. Гостей и зрителей нам незачем стесняться Танцуют в паре Лошадь и Волчица
Танцуйте лошадь и волчица, Не забывая - час придёт, И танец страсти прекратится, Волчица лошадь загрызёт. :laugh: :shock: :wink5:
Танцуем мы с волчицею на танцевальном поле. Мы кушаем по-разному. Она - в лесу, я - в стойле. Чуть дальше в эволюции продвинулись животные: Волчица - поэтесса. Я - пишу для глянца модного))) :happy: :laugh: :rotfl:
Света, улыбка с утра лучше чем чашка кофе:)) Добра и Света
Маша))))) Улыбка к кофе - лучший бутерброд!))))) Спасибо за утренний заряд благодарности)))
Ого! Спелись бабы с лошадьми! А кошки, тигры и волки сами подтянулись :-D Животный консенсус :-D Ну, не скучно читать ленивый согласительный спор почти в рифму 8-)
Ну, не скучно - и Слава Богу!))))
Как о мужчинам девочкам ни щебетать? :wink:
Ага))) И щебетать, и чирикать, и каркать, и ухать, и крякать, и журавлино кричать)))) Все суть животного мира))) Света, я по-доброму смеюсь. Я и курицей была))) И кудахтать приходилось)))
Кентавре - Кентавра.
Василий, по логике тогда получается "Русалке - русала"?))))) С чем не поспорю, так с "Богу - богово")))) Спасибо за лаконичную лаконичность)))
Русал - это Дерипаска... :-D
Чё за зверь такой?
Алюминиевый олигарх..
НАЕЗДНИК,ЛОШАДЬ И ВОЗНИЦА УСПЕХОВ ЮРИЙ
Успехов... В мастерстве наездника, возницы или успеха лошади в освоение нетрадиционного танца?)))) Та, шутю я))) Спасибо, Юрий, за уважительный шрифт и смысл отклика)))