Перейти к основному содержанию
ночка с тишиной.
Опытные сватьи- ночка с тишиной. Обещали счастье... паре молодой.. И под их покровом на ковре Весны- страсти неистовы, ласки так нежны! эта ночь на двоих, как бутылка вина, вроде пил и не пил и не пьян до пьяна.. Не успел пригубить, пробудилась заря, Не успел долюбить, расставаться пора... Чуть вздыхая с ними И включая свет.. Утром их поднимет голубой рассвет.. Грустно вздрогнут плечи, но любовный взгляд счастье скорой встречи будет обещать... эта ночь на двоих, как бутылка вина, вроде пил и не пил и не пьян до пьяна.. Не успел пригубить, пробудилась заря, Не успел долюбить, расставаться пора... Был ли кто в ответе в том, что не сбылось.. Им друг друга встретить больше не пришлось... Вскоре стала мамой.. Подарила дочь девушке на память эта чудо-ночь.... эта ночь на двоих, как бутылка вина, вроде пил и не пил и не пьян до пьяна.. Не успел пригубить, пробудилась заря, Не успел долюбить, расставаться пора... http://www.chitalnya.ru/work/506620/
Душевная и красивая песня. Спасибо! С теплом, Мари
В песне - отлично! С добром, Ольга
Стихи под гитару - это всегда божественно! С удачей тебя, Анатолий!
И правда- божественно.
Это просто у тебя божий дар слушать!
Какие удачные у Вас получаются баллады-песни-романсы и иже с ними! А музыка тоже есть? Одно только место чуть-чуть резануло ухо: "будет обещать". Как-то... ну, не очень стилистично :). Хотя в песне такие мелочи не очень заметны, скрадываются напевом стихов.
Спасибо, Лиза! Вы выполнили свое слово и почитали несколько моих творений.Рад, что и замечаний не нашли большое количество.Над тем, что вам резануло ухо, я обязательно подумаю...что ж! Заходите почаще .Таким гостям я всегда рад!