Перейти к основному содержанию
Обрывки слов читаю в твоих письмах
Обрывки слов читаю в твоих письмах, Обрывки чувств осыпались с души. Тонула в чувствах, как деревья в листьях, Теперь стою на грани пустоты. Ты не пиши совсем мне, больно,знаешь… Невыносимо больно их читать. Ты моё сердце в прорубь окунаешь И забываешь изо льда достать. К чему слова? К чему все оправдания? К чему все извенения и ложь? Ведь,всё равно,ни боль и ни страдания Не излечить притворством слов,ну что ж… Изчезни тихо, не хочу прощаний, Не мучай, хоть сейчас правдивым будь. Другой дарил ты море обещаний… Ну что ж, будь счастлив,вещи не забудь. Всё кончено, прошло и наше время, Не будем клеить треснувший стакан. Болит, но не смертельно, доктор-время Излечит нас и в путь..., что богом дан. 04/06/10
Натала, девочка. Аккуратнее с понятиями. Будьте внимательны. Грамматические ошибки уродуют чувства. И Бог лучше смотрится с прописной, а не строчной буквы.
прошлась по тексту, не нашла ошибок, подскажите, буду благодарна
"Обрывки слов" - это отдельные слоги, буквы! "Грань пустоты" - подозрительное понятие. "К чему все извИнения..." "ИСчезни тихо..." По ритмике: "Обрывки слов читаю в тв-О-их письмах" "Ты м-О-ё сердце в прорубь окунаешь" В общем, стоит поработать над текстом, в принципе вы могли бы сделать его лучше.
Обрывки слОв читаю в твоих пИсьмах, Обрывки чУвств осыпались с душИ. Тонула в чУвствах, как деревья в лИстьях, Теперь стоЮ на грани пустотЫ Ты не пиши совсЕм мне, больно,знАешь… Невыносимо бОльно их читАть. Ты моё сердце в прОрубь окунАешь И забывАешь изо льда достАть. по ритмике вот как-то так. *Обрывки слов - это действителько слоги, буквы, которые человек в критическом состоянии может уловить из целого текста, потому что полные смыслом слова уже не укладываются в сознание и душу, душа не принимает. *Грань пустоты - а как по другому, что было важно в жизни.....ушло, испарилось, впереди пустота, но всеми силами пытаешься удержатся, что бы не сорватся, стоишь на грани... А за ошибочки - спасибо, исправлю.уже много лет не живу в союзе, подзабыла, иногда грамота страдает. Спасибо за ваше мнение. :flower: