Перейти к основному содержанию
Жабьи страсти.
- Просто замеча-а-тельный вечер! Гла-а-ша, не правда ли? – Орал на всю округу старый жаб. Конечно же, себя старым жаб не считал ни в коем случае! Потрёпанный возрастом самец считал своим долгом не пропускать ни одной ю… Хотя какая у жабы может быть юбка? В общем жаб был бабником, вернее жабником. Давно, ещё лет восемь назад, директор профилактория решил у спального корпуса построить искусственный пруд. А что? Красота! Абстрактная форма, мозаика из дикого камня, опять же камыши вокруг. Всё как у настоящего, дикого пруда. И вот тут кто-то из отдыхающих выпустил в пруд жабу, неизвестно откуда привезённую. Эта жаба и стала прародительницей Жабника. - Вы, Квакин, старый и не представляете для меня интереса! – Так же громко ответила изящная жабка Глафира. - Не старый я вовсе, а опытный! – Ни капли не обидевшись, продолжал заигрывать зелёный пупырчатый ловелас. - И что Вы, Квакин, так орёте? – Повела пышным правым окорочком Глаша. - Мой темперамент, душенька, и Ваша красота заставляют моё горло петь! - Ой, не льстите себе! Разве ж это пение? Вы ж ревёте, аки бык Макар с соседней фермы. - Макар! – Пренебрежительно квакнул жабник – Я списываю Ваш дурной вкус на молодость, Глашенька. Сравнить мои переливы в трёх октавах с примитивным «му» этого бычары! Диалог дуэта происходил в полночь, когда отдыхающие в большинстве своём уже пытались заснуть. Пытались, но им не удавалось это сделать. Жабы разошлись не на шутку! Такого утробного и пугающего концерта округа ещё не слышала! - Алло! Поликарп Илларионыч? Это дежурная спального корпуса! Вы простите ради Бога, что звоню так поздно. Здесь у меня люди собрались и требуют прекратить безобразие! - Что у Вас произошло? – Сонным голосом с хрипотцой спросил директор. - Жабы орут так, что спасу нет! – Плаксиво объяснила дежурная. - А до утра подождать нельзя было? - Дык, я что? Я им, отдыхающим, говорила… - Утром разберёмся! – Отрезал директор, и положил трубку. В этот момент кошмарный жабий крик триумфально пронёсся по всей территории профилактория. - Гла-а-а-ша! Не будьте такой жестокой!!! - Отстаньте, Квакин!!! Утром у кабинета директора стояла невыспавшаяся толпа красноглазых отдыхающих. - Вы ко мне, товарищи? – Спросил Поликарп Илларионыч, растерянно глядя на решительные лица. Не известно, какими именно словами люди объяснили директору своё настроение, только сразу после обеда к пруду подъехали один за другим четыре самосвала и засыпали искусственный водоём. Квакин уже почти совсем склонил Глашу к близости, уже занёс свою тёмно-зелёную с коричневыми пупырышками лапку над нежной спинкой, как вдруг неведомая сила навалилась сверху! Юркая жабка выскользнула из-под возбуждённого самца, и успела спрятаться под пенёк. А старый Квакин мгновенно погиб, раздавленный доброй тонной щебня. Погиб на пике возбуждения, в состоянии эрекции. Многие мужчины об этом и мечтать не смеют!
Света,здорово! И главное правдиво,Седина в бороду,а бес в ребро... Сколько муж.особей от этого самого инфаркты получили:)).Не знаю как ставить оценки.От меня +11((*+*))
Ну, с сединой согласна))) А бес равно как и ангел, давно живёт в каждом. Вот разве что не каждый советы беса принимает за отмашку к действию))) Таня, а что касается статистики инфарктов от оргазма - точно! Некоторые идут на такую смерть сознательно))) Не кривя душой, сама бы не отмахивалась бы от подобной перспективы))) Спасибо за отклик)))
ТОЛЬКО ДАСССССССС..... КВАКИН!--БЕДНЫЙ КВАКИН, ЧТО ТВОРЯТ,ЧТО ТВОРЯТ ЛЮДИ ВАЙ,ВАЙ ЮРИЙ
Юрий, а Вам на отдыхе приходилось быть слушателем жабьего гона?)))) История основана на реальных событиях))))) Спасибоссссссс))))
Вы, как всегда, не в бровь, а в глаз!
Лишив жабника жабы и жизни, попала в глаз... проблеме репродукции))) Спасибо, Леся, за оценку "целкости"))))
Сатира и юмор? Светочка, да здесь трагедия! Такого самца потеряли, а ведь еще мог бы и мог бы... Спасибо Вам за мастерство. Вы умница! Алекс.
Александр, вот уж правда: нас утро встречает... не прохладой, но теплом)))) К сожалению, у меня мало миниатюр весёлых. Хотя в жизни отличаюсь повышенным оптимизмом и чувством юмора))) Спасибо за отклик)))