Перейти к основному содержанию
РЕЦЕНЗЕНТ
Мне небо падало на плечи, тяжёлое и вязкое. Не торжеством обрамлен вечер, а траурной повязкою. Нет повода для фейерверков, для канонады выстрелов. Он так старался исковеркать, всё что я с болью выстрадал. Он так стремился изувечить, слова мои, мой выводок. Всё завершилось в этот вечер – Неоспоримым выводом. Итог безудержной расправы, над творчества, огрызками. Всему виной мой смысл здравый, мой рецензент изысканный.
Да... Разум, он такой... :wink:
Можно быть обиженным, а можно обидеться. Разные вещи и разные следствия. Бесконечное воплощение вариантов зависит от силы духа и... чувства юмора. Когда кто-то пытается раздавить, то очень многое зависит от желания быть раздавленным.
Согласен с Вами!
По морде бы ему. Нда, а если он пожилой и немощный или женщина? Настоящий критик не обидит, но это как повезёт на настоящего. Я в редакции местной газеты всегда сильно ругался, они там специалисты-журналисты-филологи, а я был фермером-одиночкой. Замглавреда особенно нервничала, словарь Ожегова на работу из дома притащила... Мне передали, как она однажды в досаде вслух сказала: "И откуда он их (стихи) берёт?" Моё "Дыхание земли" так отредактировала, я чуть с ума не сошёл. К чему там цепляться-то? Нет, нашла к чему. http://www.my-works.org/text_93617.html Потом стихи свои туда больше не стал носить, а написал вот это и успокоился. http://www.my-works.org/text_93618.html