Перейти к основному содержанию
Да ты - красавица, малютка!
Да ты - красавица, малютка! Какие добрые глаза! Сказал тебе я это в шутку, Но от чего же в них слеза? Тебя обидел кто – то, детка?!! Его я точно накажу. Ты любишь сладкие конфетки, А хочешь, сказку расскажу... Ах, ты уже совсем большая! Тебе конфеты не нужны. Ты по любви уже скучаешь, Слова любви тебе важны. Не торопись, ещё успеешь Водить любовный хоровод. Ты подожди, ещё созреешь, Любовь сама к тебе придет. И не заметишь – взрослой станешь, Уложишь волосы свои И в сети многих ты заманишь, Что захотят твоей любви… Ведь ты - красавица, малютка! В твои – то юные года... Сказал тебе я это в шутку, Но в шутке - правда есть всегда! http://www.chitalnya.ru/work/506254/
(смущённо покашляв) толик, ты же уже того... выкладывал это стиш... С симпатичной картинкой, кстати... И рецов там много... Только мелкие разночтения подкорректировать и ссылку на Читальню туда добавить...
Совушка! Да этого вроде никто и не запрещает! Только то были слова к песне. а теперь уже песня.Ты догадалась прослушать её?
Но и не приветствуется... Извини, солесник, я тоже... не одобряю... Исполнение - очень милое, этакий ретро-бард. Понравилось повтор-добавление катрена "Тебя обидел..." в конце - очень удачный вариант! Инициатива исполнителя?
Спасибо, Толя! Очередная порция добрых эмоций! Как здорово, когда с этого начинается утро! Алекс.
Саша! А ты разве не для этого пишешь? Смеюсь..
Толик. Это прекрасно, когда человек с годами в старость входит не только с возрастом, но ещё и с мудростью. Не всем дано. Вам - дано. Мудрое стихотворение.
Ну, скажем, рано ты меня в старики записал. А мудрость - она или есть, или её нет!
Прости, Толик! Это я больше про себя. Возраст имею в виду 8-) Мудрость по крохам собираю. Не удаётся многое мудрое в себе удержать 8-) Вот и заимствую чужую мудрость 8-) (приноровился без смайлов писать)))))
Саша! Да не стремись ты ничего в себе удерживать! Все, что нужно будет тебе - всё прийдёт в нужный час. Мудрость - это прежде всего умение сдержать эмоции. И не спеша принять решение.Единственно - правильное в данной ситуации.Вот тут тебе и поможет твой опыт. Он в подсознании твоём!