Перейти к основному содержанию
АЙДА В СЕНАТОРЫ!..
Офигеть!.. не ожидала… Хоть, «четыре» - это мало,- Вдруг, и правда изберут?.. У меня ж характер крут! Я ж зазнайство презираю, И в «эстетов» не играю, Группировки не люблю (Этим некоторых злю) Размышляю, - не сужу… И свободой дорожу… Личной… авторской… любой… Всякий, будь самим собой!..
А вы, будете справедливым Сенатором? Гениям почет?, прочим, то же внимание?
а при чём тут справедливость? вот ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СЕНАТОРОВ Обязанности: Каждый сенатор должен поставить не менее 7 оценок в неделю, по-возможности с объяснением своего мнения. Календарная неделя начинается в полночь (GMT) ночи с воскресенья на понедельник. Каждый сенатор должен раз в неделю написать отчет о проделанной работе. Они регулярно публикуются на специальной странице. К отчету не предъявляется никаких специальных требований, но, поскольку работа сенатора заключается в чтении опубликованных на сайте произведений, в отчете должно присутствовать его мнение о прочитанном. В остальном, форма отчета свободная и может содержать мысли автора о литературном творчестве, об устройстве этого сайта или вообще что угодно. Работа сенатора за неделю считается хорошей, если выполнен хотя бы один из предыдущих пунктов. В случае, когда они выполнены оба, сенатор получает специальное очко - бонус. Права: Имена сенаторов выделяются на сайте полужирным шрифтом. Считается хорошим тоном обращаться к сенаторам на "Вы" и прибавлять слово "сенатор" к имени, например: Сенатор Фыва, мне совсем не по душе Ваш отзыв о моем стихотворении. Каждый сенатор имеет право выдвигать лучшие, по его мнению, произведения (не более одного произведенеия одного автора в неделю) к публикации в специальной рубрике на главной странице сайта. Для этого к нему в течение месяца должны присоединиться еще, по крайней мере, два других сенатора. Сенатор может предложить другим сенаторам свою редакцию любого замечания на сайте (если только его автор не сенатор и не Администрация). Редакция будет принята, если ее поддержат два других сенатора. Сенатор может предложить другим сенаторам заблокировать на неделю любого автора на сайте (не сенатора). Как всегда, его должны поддержать два других. На сенаторов не распространяются обычные ограничения системы друзья-враги, они могут читать любые публикации авторов не сенаторов. На сенаторов не распространяется ограничение Не участвую в рейтинге, они могут ставить оценки любым публикациям (в этом случае поставленная оценка не учитывается при подсчетах рейтинга). На сайте есть закрытый форум для сенаторов. Сенат имеет право обращаться с петицией к Администрации сайта.
По-моему 7 рецензий за неделю - ничтожно мало для сенатора. Даже смешно! Мы, не будучи сенаторами, даже не желая того, пишем их гораздо больше даже в самые "неурожайные" дни.
Нина. вот и я обратила внимание на эту "заковыку"... и не только в комментариях дело СПАСиБО за понимание
Симпатичный автопортрет..
это предвыборная программа... а ей доверять, - сам знаешь... :))))
Сильный характер, конкретно описан.
как говорил наш преподаватель по истории Русской литературы, - "Характер сложный, противоречивый, даётся в развитии.." :)) Нина, СПАСиБО Добра и Света