Перейти к основному содержанию
Вы уж меня не ругайте
Разные мысли меня посещают, Только вот разум они забивают, Все в голове завязалось узлом, Ночью холодной, как прежде, не спится, Сердце в груди бьется серою птицей, Боль и печали идут напролом. Хочется верить, что всё это страхи, Что не окажется завтра на плахе, Дурью забитая в хлам голова, В ней так нелепы и просто упрямы, Бунт поднимают мои тараканы, Вот потому и глупеют слова. В этих стихах столько мыслей нелепых, Ритм убежал и болтается где-то, Чувствую, критики просто съедят, Надо заканчивать, спать хочу очень, А что вы хотели…три часа ночи, Вы уж меня не ругайте, ребят.
Ругать, конечно мы не будем В напряг рабочий наших будней
Спасибо большое за отзыв оценку))) Ну и за то, что не будете ругать)))
Акын. Что вижу, то пишу. Поток онлайн. Что у пьяного. То у трезвого. Ну, хоть процесс идёт. Не застой. Но порой революционный бунт - суть бузы. Главное - разглядеть рациональное зерно, а не пустоцвет сорняка.
Ничего-ничего, Мишенька! лучше в бессонные ночи стихами самовыражёвываться, чем водку пить. Кстати, не все в этом стихо - ночной бред, попадаются и довольно-таки глубокие мысли, но еще не ограненные. С добром, ольга
Спасибо большое, Ольга за отзыв и оценку))) Всего Вам самого светлого)))
Нормально, Миха. Мне по нраву. Пиши, пиши. Всё пучком. :)
Спасибо большое за отзыв, Серж)))