Перейти к основному содержанию
Ты мне приснись...
Ты мне приснись в такую рань, Чтоб солнце чуть зарёй всходило, Лучами небо золотило И резко пахла бы герань, Что на окне твоём стоит. И станет радостно и просто Под небом цвета купороса. И нам с тобою предстоит Любить и спорить, просто жить, Чего-то ждать и отложить Дела и суету по дому, Всё сделать просто по-другому, Своим вопросам дать ответ И в новый мир открыть ворота, Не добежав до поворота - В тумане грёз увидеть свет!
Удачи Вам в тумане грёз!
Спасибо, Светлана! Мир полон гроз и грёз, не знаю, что лучше для очищения ... И Вам добра и света, но лучше без оценок. С уважением
Простите, забыла... :blueface:
Слава Богу, что Вы умница, я не пытаюсь учить, Вы всё сами знаете, но оно прячется где-то...доставайте, ищите,радуйтесь, любите... ВСЕХ БЛАГ!
"И резко пахла бы герань, Что на окне твоём стоит." Валери! Для поэта Вашего масштаба: "что" в стихах выглядит грубо, как штамп из плохой газетной статьи. (да и "стоит-предстоит" тоже как-то неуклюже) "Которая", понятно, что не подходит по размеру - значит нужно переформировать строку, а может и обе. "Цветущая в твоём окне... И предстоит с тобою мне..." Извините за придирку. А всё стихотворение - светлое, как радостный день! С уважением Нина.
Спасибо, Нина за Ваш Свет! Рад ещё одной встрече на тёплой волне! Но мой текст мне дороже, это моё по духу... С уважением Валерий
Искрене мило, с уважением.
Спасибо, моя добрая ценительница, искренне рад Вам! С уважением
Чистые, светлые, добрые строки! Такие лёгкие и солнечные! С теплом, Мари
Как это мило слышать от Прекрасной Дамы такие тёплые слова, Мари! Сердцем с Вами Валерий. Хорошо, что есть Вы на сайте!