Перейти к основному содержанию
Беспризорник.
Бегал я по улицам голодный , серый дождик хмуро моросил , я был никому совсем не нужный , беспризорный я в то время был ! Мама сына просто позабыла , а отец родной меня не знал , захотел тогда я очень кушать , кошелек в тролейбусе украл ! А потом явилась малолетка , мерзкая колония моя , посадили пацаненка в клетку , там познал законы жизни я ! Припев: И никто меня не приголубит , и никто там к сердцу не прижмет , мама сына может нежно любит , если свою водку ту не пьет ! Вышел я на волюшку, на волю , я не разучился воровать , стал матерым преуспешным вором , сейфы научился я вскрывать ! Денежки всегда велись в кармане , девочек красивых я имел , а потом менты меня поймали , я на нары сново загремел ! Припев: И никто меня не приголубит , и никто там к сердцу не прижмет , мама сына может нежно любит , если свою водку ту не пьет !
ДАССССС....... жизнь сложная штука дороги,судьбы,падения УСПЕХОВ ЮРИЙ
Спасибо, Юрий, тот кто прошел школу жизни на улице , того, кто там голодал и нуждался в ласки матери и доброте отца -можно сердцем понять и пожалеть ! с уважением.
Очень хорошее, жизненное и немного грустное стихотворение. Если оно к тому же и автобиографическое, то хотелось бы ответить автору так: Пацанёнок, ты не безпризорный, Есть Отец Небесный у тебя, Воровство и блуд - порок позорный, Он за то наказует любя.
Спасибо,troy2037 за отзыв , нет , это просто песня , я девушка , воровать не люблю ,только могу писать от любого лица , с уважением.
Вот уже и городские романсы начала писать! Молодец! С добром, Ольга
Спасибо, Олечка, за доброту , это еще не предел ! с уважением и теплотой. :smile3: