Перейти к основному содержанию
ТРИ ХОККУ
http://www.stihi.ru/pics/2012/02/21/11639.jpg?4345 *** белой пеленой в окнах болеет стекло вылечит апрель http://www.stihi.ru/pics/2012/02/21/265.jpg?6844 неба глубина ультрамариновый сок цикорий цветёт *** кошка надменно глядит на хозяина собака скулит
Извечная вражда независимости и фанатизма... Очень понравилось третье, Нина. :smile3:
Ох, Сурра! Мне специалист советовал разделить на три отдельных - но теперь придётся оставить эту затею. Будут непонятными комменты.
Собака соседа Скулит на хозяина Моя - улыбается Мне тоже третье особенно понравилось. Оно и понятно: оно понятно... Я не знаю цвета цикория. И зимнее окно никогда не видела белым. Зима у нас прозрачная. Апрель вылечит обязательно. Озябшую душу... Исключительно тонко, Нина... Как апрелем на дУшу!
Это я пробую новый жанр. А цикорий - вот он, на фото! Ярче неба скромные цветы цикория - светлый ультрамарин! Ни на фото, ни у художников не встречала точного попадания в цвет. Он сияет. Он невоспроизводим! Чёрствые крепкие стебли, а на них, как приклеенные нежнейшие трепетные чашечки цветков...
Спасибо! Только пробую этот жанр...
Я поклонник западных твердых и вольных форм, восточные виды поэзии не очень люблю, особенно в русском варианте. Но все же интересно было почитать.
А мне понравились все три. И иллюстрации. Спасибо, Нина! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Очень тонко, Нина! Впечатляет. :flower: