Перейти к основному содержанию
Два грамма на десну
Два грамма на десну, И жить намного легче, Встречаешь ты весну, Под кайфом каждый вечер. Ты сам свою любовь, Меняешь очень просто На граммы порошков, И мощные колёса. Процесс уже пошел, Тебя опять ломает, Купил, сварил и ввёл, И вновь рассудок тает. И снова смотришь ты, На жизнь, как на картину, Любовь и все мечты, Ты прОдал героину. Два грамма на десну, Закончились морозы, Встречаешь ты весну, В объятьях передозы.
Мишенька!!! Я за тебя боюсь!!! Но все же надеюсь, что это стихо имеет ЛГ. Только вот подозрительно со знанием дела написано...В литературном плане - хорошо написано. С добром, Ольга
Спасибо большое ,Ольга за отзыв и высокую оценку))) но смею Вас заверить, что это стихо имеет личного героя, и это к счастью не я))) я просто ненавижу наркотики, и употреблять их не намерен))) Всего Вам самого светлого)))
У-ф-ф-ф...
А я, жестокая, не боюсь ни за Мишеньку, ни за ЛГ. Почему? В редких случаях наркоманами становятся принудительно. Мы сами строим свою жизнь. И сами её рушим. Два грамма на десну, девять грамм в висок, сто грамм в желудок - не всё равно какой взрывчаткой подорвать построенное? Суть в том, что "...потерямши - плачем..." А написано на самом деле без спотыкалова))) Но, не будучи поэтом, оцениваю лишь смысл содержания.
Спасибо большое за отзыв))) Всего Вам самого светлого)))