Перейти к основному содержанию
Куда ведут меня пути
Куда ведут меня пути, Что я избрал, не зная сути, Готов сказать тебе: «Прости», Мои слова – мои же судьи. Готов вернуть твою любовь, С улыбкой грустной, понимая, Что жизнь - основа всех основ, Нас не сведет с тобой Родная. Не стОит мне тебя искать, В толпе глазами, одичало, Нам не спасти, нам не начать, Любви историю сначала. Судьба смогла тебя отнять, Оставив сердце одиноко, В тоске ночной стихи писать, И ждать тепла, смотря на окна. Куда ведут меня пути, Туда, где небо неустанно, На землю льет свои дожди, Не странно ли? Совсем не странно.
Пути неисповедимы...доверься сердцу:))
Спасибо большое за отзыв и оценку))) Всех Вам благ)))
Красиво и лирично! С теплом, Мари
Спасибо большое, приятно))) Всего Вам самого светлого)))
Мишенька! Замечательное стихотворение, но его очень портит вторая строфа. Ну просто срочно ее нужно переработать. Не обижайся, объясню. "Готов вернуть глаза твои". Она что, без глаз ходит? А тебе они зачем? Отдай девочке глаза, изверг! Потом - твои-мои - рифма совершенно не твоего уровня, А в слове "стоЯт", зачем ударение поставил на "я"? В общем, быстренько переработай, а потом я поставлю оценку. Остальное все стихотворение - удачное. С добром. Ольга
Спасибо большое, Ольга, за поправку, что - бы я без Вас делал))) Я немного исправил, но не уверен, что у меня получилось.
Вот сейчас довольно-таки приемлемо. Вписалось в стихо и не портит его. Нормально, а главное - мобильно. Молодец! С добром. ольга
Спасибо большое)))) Всего Вам самого светлого)))
Резонные, Михаил, размышления о путях любви неисповедимых. Форма соответствует содержанию. Понравились рифмы: сути-судьи, одиноко-окна; в общем, правильным путём движешься, товарищ! Удачи тебе!
Спасибо большое за отзыв и столь высокую оценку))) Всего Вам самого светлого)))