Перейти к основному содержанию
Я РАСЦВЕЧУ ЖИЗНЬ!
Понедельник ярким будет! День - пурпурным, ночь - вишневой. Пусть исчезнет серость в людях! Я расцвечу жизнь по-новой. Вторник - чуткий день оранжа. День созреет апельсином. Враз нашлась моя пропажа - Солнце снова стало сильным! Жёлтой-жёлтой станет среда. День и ночь - в лимонном цвете! Я совсем не привереда, Этот цвет поёт о лете. О, четверг мой изумрудный! Цвета листьев, вкуса счастья. Ведь без зелени так трудно В нашей жизни очень часто. Вся лазурь небес и моря Влилась в пятницу предтечей. Я не вижу перебора, Этот цвет мне душу лечит. Синеве родного взгляда Посвящу субботу смело. Синей дымкой вечер рядом Примостится неумело... Божий день - день воскресенья - В фиолетовых одеждах. Помолюсь под неба сенью, В этом цвете - дух надежды. Кто сказал, что бело-черной, Полосатой, жизнь пройдет? Мир наш - радужно огромный, Так пусти цвета в полёт!
Спасибо Вам, Ольга! Ваш стих лучшее лекарство от хандры! И что самое важное - не опасен передозировкой. Спасибо! С теплом, Мари
Не нужно хандрить, Мари! Я расцвечу жизнь еще и смайликами! :wave2: :musicface: :flower: :flower: :flower: С добром. Ольга
..часы,месяцы,недели в каждом лике свои цели. Грани чудной красоты, добронравия любви.
Спасибо! Ура!!! Я расцвечу жизнь смайликами!!! Наконец-то они появились!!! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
увииииииииии! радужка)))) вот такое я люблю! позитивненько и со вкусом! так держать!!!
:wave2: :musicface: Спасибо, Фридушка! Ура!!!! Смайлики появились! С добром.ольга
Ольга! Очень понравилось - вписала семь цветов радуги в семь дней недели! Читается радостно! (а смайлы не получается вставить - пропадает эта страница, нажимаю смайл, а он не проходит. И возврат на замечание только через свои на своей странице)
Ниночка! Спасибо! А у меня смайлы отлично вырисовываются... Даже удобнее стало, чем раньше... Думаю, что все утрясется, войдет в свою колею. С добром, Ольга
такие стихи очень вдохновляют. браво!)))
Рада Вам и Вашему отзыву! С добром, Ольга
Замечательные строки!! Всех благ Вам! С уважением, Вячеслав
Спасибо, Вячеслав! Пусть жизнь будет ярче! С добром, Ольга
ЗдОрово, Оля, просто здОрово!
Спасибо, Лесечка! С добром, Ольга
Да не осилит серость жизни сущей! Теплом и светом будь душа полна! Да будет с нами навсегда в грядущей И аромат цветов и вкус вина! :wave1:
Какой отличный тост получился! С добром, Ольга
Что за радость- то такая? Вся цветная, заводная? Я, стихи твои читая, Вся в полёте расцветаю!!! С любовью,твоя Муха
Мушечка! А у меня дома сегодня две твоих подружки-мушки ожили! Весна скоро! С добром, Ольга
Безумно красочная получилась у Вас неделя))) Настроение поднялось просто на 100% Спасибо Вам за такие прелестные, позитивные, и просто чумовые стихи)))
Мишенька! за "чумовые" - отдельное спасибо! ты мне тоже поднял настроение! С добром, Ольга
Замечательное, красивое стихотворение. Столько переливов в нём... Спасибо!
Так весна же скоро!!!!!!!!!!!!! Пора расцвечивать жизнь!!!!!!!! С добром, Ольга
Ты казала в понэдилок - помнишь украинскую народную? Вот чего - то сразу полезла в голову, хотя содержание у тебя намного серьёзнее и красочней!
Спасибо, Толик! С добром, Ольга
Тюбик сажи - чёрной краски - Распечатывать не буду: В яркой радужной раскраске Я про чёрный позабуду! Пусть он высохнет без дела, В твёрдый камень превратится! Разноцветная неделя Яркой радугой лучится! Спасибо за настроение, Оля! С Теплом, Андрей.
Спасибо за отличный экспромт! С добром, Ольга
Лихо!!! Очень понравилось и настроение, и тема, и исполнение!
Спасибо, Галинушка! С добром, Ольга
Я в радугу раскрашу весь фасад, Но что поделать с тем, что нас изводит... С уважением Валерий
Закрасить! Спасибо, Валерий! С добром, Ольга
Оля, стих очень интересный. Только срЕда меня с толку сбила. С теплом.
Спасибо,Леонид! очень рада встрече! С добром, Ольга