Перейти к основному содержанию
C праздником
Кто б что ни говорил, но всё ж в России Сегодня славный праздник ВСЕХ мужчин. Вас ждут уже коробочки цветные, ВАШ праздник, не важны его причины. Да, мы ворчим на вас, но мы вас ЛЮБИМ! Вы нас не понимаете порой, А мы всегда своей роскошной грудью За каждого из вас стоим горой! Ломаем голову, что подарить вам, А вам подарки кажутся смешны. Но мы сегодня мило терпеливы И так очаровательно нежны. Пусть снегопад кружит февральский ветер! Любовь в сердцах ему не остудить. Мы ждём его, шальное двадцать третье! Так было, есть, так дОлжно вечно быть!!!
ЗдОрово!!! С праздником, мужчины!!! С теплом, Мари
Спасибо Вам, Мари. :smile3:
Не надо нам подарков, словоблудья, Для нас подарок самый дорогой, Когда готовы вы "своей раскошной грудью За каждого из нас стоять горой". :laugh: :kissing: :flower:
... :wink: :wave1: :flower: :flower: :flower: С праздником, Аркадий!
Пусть кружит снегопад и дует ветер! Ну, что наш праздник сможет омрачить? От всех невзгод ВАЛЮХИ! МУХИ! СВЕТЫ! Сумеют пышной грудью защитить!
А то! :wink: :flower: :flower: :flower: С праздником, Саша!
Присоединяюсь!
Спасибо, Леся! :wink:
А некоторые мужчины думают: хорошо бы этот праздник был каждый день.. :wink:
А выдержали бы? :wink: С праздником! :flower: :flower: :flower:
Укрываться за грудью не требует выдержки. :wink: :flower:
Укрываться и не воспользоваться - требует колоссальной выдержки. :wink:
Все Вы бабы ветераны: у кого нет в сердце раны? Пьянки, гульки и обман - Кто из Вас не ветеран? Грудь вперед! В очах - заря! С 23 февраля!
Бронебойность наших глаз Почитают первый раз В день, когда "стрельба" - не зря, 23 февраля. :wink:
Браво, Света!
Александр в стихах поблагодарил. А я так, в прозе. Светлана! Дорогие музы! Если бы не восхищение и не обожание в ваших глазах, так и не было бы слова "ГЕРОЙ". А ради чего ещё, как не ради любимых своих быть ГЕРОЕМ?
А мы для своих героев всегда будем ЛЮБЯЩИМИ. :smile3: С праздником, Саша! :flower: :flower: :flower:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Дорогие наши мужчины! Разрешите хоть один день в году быть вашими защитницами! В другие дни ждем защиты от вас! С праздником! С добром, Ольга
Как бы хотелось, Ольга, такой защиты... Как бы хотелось... Чтобы нас защищали, а не наоборот... :blueface:
Любимые мужчины! Сильно не расслабляйтесь!Защитником Отечества могут стать женщины, и тогда у нас будет два 8 марта....Оставайтесь защитниками нашими не только в этот день!Ваша защита женщине нужна всегда! (Надоело быть сильной!) С любовью,Муха
Женщина нуждается в защите порой не меньше, чем Отечество... :wink: Спасибо, Муха.