Перейти к основному содержанию
О юности
http://www.my-works.org/text_88973.html) От юностью навеянной мечты - Не отрекись! Пусть юность и наивна, Но в ней заложено стремленье - Жить!!! Жить для других!!! Лететь к любви взаимной! Ах, юность! Ввысь зовущие года, Пусть отзвуком они на сердце лягут, Свой след в душе оставив навсегда, Переплетеньем кисло-сладких ягод!
"Сладку ягоду рвали вместе мы... Горьку ягоду - я одна". Спасибо, Света! Достойная альтернатива. (Ввызь -опечатка?). Алекс.
Спасибо за подсказку. :wave1:
Замечательно, Света!
Спасибо Вам, Леся. :smiley-love:
Догорало жаром лето, Спелой ягодой маня, Собирать их до рассветы Был готов с тобою я. В памяти моей хранима, Где и чья теперь звезда? Пролетели в небе мимо Белы лебеди года... :wave1:
Чудесный экспромт. Спасибо. :smile3:
Не надо память ворошить И ковырять былую рану, А надо просто дальше жить, Хоть эта жизнь не по карману. Не надо юность воспевать. Она грешна и безголова, Таблетки чаем запивать За те грехи ты будешь снова. А старость? Вот она идет Навстречу в рваном одеяньи. И с рук тебе уж не сойдет Ни звук, ни знаки препинанья. За все ответственность несу: За вздох, за взгляд, за откровенье,- Жизнь прожила я не в лесу, А ведь она - всего мгновенье... С добром, Ольга
Ах, эта светлая печаль Волшебной юности волненья... Теплом мне вспомнились сейчас, Легли строкой стихотворенья... Когда-то пламени игра Венчала горечью и болью, Давно исчезла та пора С её восторженной любовью. Но так приятно иногда О том, что было, улыбнуться... А те привольные года, Лишь маем в сердце отзовутся. :smile3: Спасибо тебе, Ольга. :flower: :flower: :flower:
Ольга! Не корректно писать отзывы лучше, чем сами стихи.
Очень даже корректно!!! Браво, Ольга! :smile3: :flower: :flower: :flower: