Перейти к основному содержанию
Ямб с хореем...
Ямб с хореем одолели нас, Что-то скучно стало на Олимпе. Ждёт душа на утренней молитве, Что же явит нам седой Парнас. Звуком переполнена труба - Вестью прогремит в Иерихоне. Жизнь в своей бессмысленной погоне Вдруг поймёт: материя груба. И прольётся с неба звёздный стих, Всё объяв в космическом пожаре, На Земле, большом зелёном шаре Растворится... жертвенен и тих.
Крепка деваха Краса ДАЯХА Во всё и всем Готова дать: Ух сколько Вас Вербать,орать.. :wink:
Достойный Вас комментарий
Не обижайтесь,за этот вопль восторга силлаботоникой.. :wink: а про верлибр не досказал. :wink:
Простите, что заслужили...ВыРАЖАЙТЕСЬ яснее.А обиды нет и в помине...прошло давно.Досказывайте многоточия, всем будет понятней и читать интересней и силлабоника здесь ни при чём.
А что же по вашему "ДАЯХА" если взглянуть шире ямба и хорея. :wink:
Задавать вопросы в комментариях не очень уместно, но я скажу, что не знаю, как и ещё многого. Просто не понял, о чём Вы?А вот про готова.... слов нет... И вообще страница очень разнорасцвечена а смысл написанного погребён.
Беда! Беда! Валерий, как так можно? Вы не сдавайтесь, вспомните, что есть ещё анапест, амфибрахий, сложно вам, понимаю, но, когда залез, попользовавшись ямбом и хореем, на что-то, понимаешь, не Парнас, поэзия для многих - гонорея, надеюсь, честно, всё же не для вас:)
Уродом быть - уродом жить, ПОЭЗИЯ вас МИМО проходила!
ответ с удивительно высоким показателем IQ:)))
Как некий бесталанный хмырь, Мечтает стать в законе вором, Вот так и милый Вилкомир Мечтает стать Великомором.
О, как я рад, что вы вернулись, признаюсь, искренне страдал, дверьми домов в Москве всех улиц вы хлопнули. "Шифрин бежал", - шептались урны в подворотнях, но я-то знал, что это блеф, вы здесь, пропах стих вашим потом, скотиною так пахнет хлев.
От вас не потом,Вилкомир, Несёт за тридевять земель. Так пахнет уличный сортир- Дерьмо и самогонный хмель. Я вернулся только,чтобы сказать тебе это. И добрый искренний совет:..лечись, и главное брось всё это-сам же почувствуешь себя счастливым. Без зла.Михаил.
Ваше "добро" столь добро пахнет. Шифрин, Вы с головой в дерьме, родились с умственным замахом, душа же до сих пор в тюрьме. Никогда не прописывайте другому диагноз, он вам полезнее. А.Н.
Сенатор в колпаке шутОвском Сдурел от своего венца. Куда уж мне с моим жидовским Умом оспоривать глупца. Мои стихи не пахнут потом, Они упруги и легки. Прослыл ты штатным идиотом. Народ свой снова развлеки!
Читай и русский, и еврей, повеселись, ведь в этот день явили перлы Шифрина: в нём разжижение ума:)
Читай и русский и татарин: Ну до чего же он бездарен! Но от него на сайте толк, Я знаю это,Мироволк.
С каким изящным реверансом не в тему сделан мне укол, не оправдали вы авансов, гнездитесь, может будет толк.
Безумен слог Из гнусных слов! Зачем на компромат идти к соседу?? Неглуп весь сайт, Уйдёшь в оффсайд! Уж лучше с зеркалом вести глупца беседу! Или с Йориком! Наверное есть подумать над ЧЕМ, НО НЕЧЕМ!!!С уважением
Валерий, надеюсь, такое обращение Вас не оскорбит. Сайт весь, действительно, не глуп, правда, жить на нём каждый может только своим умом. с уважением и добрыми пожеланиями, А.Н.