Перейти к основному содержанию
Не нужно жалости...
Не нужно жалости!!! Я счастлива, поверь, Что встретилась негаданно с любовью. Пусть к сердцу твоему закрыта дверь, Я дорожу и тем, что есть со мною. И о любви, как нищий, не молю: Любовь моя твою мне возмещает. Я только тишине шепну: "Люблю..." Она мне лёгким вздохом отвечает.
Каждый из нас любит по-своему... С теплом, Мари
Конечно. Спасибо Вам, Мари. :smile3:
Но и не разделённая любовь проходит,хоть порой живёт дольше разделённой.. :wink:
Не думаю, что это взаимосвязано. Любовь живёт до прихода новой. У меня, во всяком случае - так... Хотя... Одну я убила довольно-таки быстро и без замены. :smile3:
Любовь во всех проявлениях прекрасна! И жалок тот, кому не довелось испытать горечи и сладости любви. С добром, Ольга
Как ты права, Ольга! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Посмотри в глаза мне, я увижу. Если слово скажешь, я услышу. Может и не скажешь, я пойму. Жить хочу на воле, не в плену. Не держи виною,отпусти. Быть с тобою рядом,нет уж сил. Что с тобой хотели,непонять. Всё вокруг пытались поменять Перешли,не глядя, ту черту, И попали оба в пустоту. Нужных слов не знали, как сказать, Столько умудрились потерять! Нас любовь искала , не нашла. Плюнула и прочь к другим ушла. Так и не смогли её понять. Ну и пусть!Не станем догонять!! С любовью,твоя Муха
Но, что было, в памяти храним... Спасибо, Муха. :smile3:
Volshebno... Slovno pro menya.. Mo)|(no li ya sdelau iz etogo proizvedeniya pesnu? Ya vi)|(u muzblku v nem...
На волю птицей выпускаю стих, Свободен он! Коль звуком отзовется Он в чьём-то сердце, пусть звучит мотив! Стих мой - не раб мне! Хочет - песней льётся. Я буду польщена... Спасибо. :smile3:
"Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь..."
Вот-вот... :wink: Спасибо Вам, Леся.
"...И о любви, как нищий, не молю: Любовь моя твою мне возмещает. Я только тишине шепну: "Люблю..." Она мне лёгким вздохом отвечает." Как же сильно сказано, Светлана! Как же всё-таки легко можно отличить стихи, написанные душой. Их читаешь и слышишь её голос... спасибо!
Благодарю Вас за столь доброжелательный отзыв. :smile3: