Перейти к основному содержанию
ПОЗДРАВЬТЕ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Муж читает газету за завтраком, бодро глотая И котлету, и кашу, и кофе – ему всё равно! Он молчит про любовь, даже изредка не намекает – Ну, подарит чего-нибудь к празднику, сводит в кино… Этот уйму хлопот доставляет – подросток, мальчишка! То собрание в школе, то тройка опять в дневнике, А вчера доложили соседи – ну, это уж слишком – Будто тайно в подъезде с друзьями курил в уголке. Брат совсем позабыл – позвонит, а зайти не изволит. Хоть бы вспомнили детство. Куда там – забот полон рот! Что сказать? Мужики. Им достоинство их не позволит Опускаться до уровня женских пустячных забот. Но настанет момент – пронеси его, Господи Боже, И над Родиной нашей нависнет угроза войны – Каждый ринется в бой, каждый сделает всё, что он сможет Для тебя, для меня и для всей необъятной страны. И сегодня забудь про ничтожные эти обиды – Ни к чему разбираться, кто прав пред тобой, кто неправ. ВСЕХ ЗНАКОМЫХ МУЖЧИН ОТ ДУШИ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВИДА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ ТЫ НЕПРЕМЕННО ПОЗДРАВЬ!
Уже. Добра Вам и радости! С теплом, Мари
Спасибо, Мери! Да, им наше внимание тоже нужно! Только они об этом молчат.
Ниночка! Брово! За бытовыми "проблемами" не забыть о главном мужском предназначерии- защитить Родину! Оценка 10. С искренней любовью, Юрий Крутов.
Всё верно, Ниночка! :flower:
Спасибо, Фрида! А я уж тебя потеряла - почто не печатаешься с нового года?
Всё, что я пишу, читают лишь мои близкие) Не хочу я печататься, Ниночка :grin: А вот на огонёк к здешним моим близким время от времени забегать обещаю)))
Всегда рада!
Очень сильно сказано! Спасибо, Нина! Не приведи, Господь нам эти испытания и проверку на прочность... Саша.
Спасибо. А Вас, Алекс, поздравляю от души!
От всей души поздравляю всех наших мужчин - поэтов, друзей, защитников - с праздником! Пусть никогда не будет войны, пусть ваши руки не почувствуют холод оружия. Но оставайтесь всегда нашими защитниками! С добром, Ольга
Спасибо, Ольга!
Реакции на поздравления мужчин с праздником,очень своеобразные:Молодое поколение сказали:спасибо-рады лишнему пободу отдохнуть,старшее поколение-скептически,без особого энтузиазма,предпочитая отмечать свою воинскую доблесть в дни празднования своих родов войск,а 23 считают просто мужским празником,как 8-е марта-женский. Может они в чём-то и правы. Поздравляю всех наших мужчин с праздником!Всего им самого наилучшего! С любовью,Муха
Мушенька! Спасибо. Я ещё смолоду заметила, что если мужчин не поздравить с 23 февраля, то фиг получишь поздравление с 8 марта. Поэтому Женский день терпеть не могу - праздник лицемерия! А праздник Защитника - воспринимаю. Только ОТДЕЛЬНО!
Браво, Нина! Изумительное напоминание-поздравление...))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Хотелось подойти к теме нетрадиционно. Вот что и вышло.
Отношу этот праздник только к служившим в Армии, и к профессиональным военным, и к ветеранам ВОВ. ЗдОровья им и счастья, и мирной службы.
Я ТОЖЕ так считаю и своих знакомых ребят, сыновей подруг, не поздравила из принципа - они оба не служили в армии.
Спасибо, Даниил!
Спасибо!
Искренне! А почему 8 марта не искренне? Надо снова вывесить перед 23.